Legião Dos Sábios

Если у закона и есть рамки, то у него должны быть и лазейки. 😁

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно)) они и название имеют- пункты или поправки к нему😁

Никита Козлов 78Rus

Закон как столб - перепрыгнуть нельзя, но обойти можно.

Legião Dos Sábios

Быстрее - это опережать других.

Никита Козлов 78Rus

Похоже, что у Вас голова как-то односторонне работает! Очень часто, двигаясь медленнее других, приезжаешь РАНЬШЕ! Надо уметь двигаться не быстрее других, а грамотнее! Тогда и придёшь раньше!

Legião Dos Sábios

Вы просто оправдываете свою медлительность.

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае! Просто практическая работа доказала бессмысленность гонки. И не только на дороге!

Legião Dos Sábios

Быстрее - это не гонка, быстрее - это не медлить, ибо промедление смерти подобно.

Таня Владимиренко

Лазейки для продажных управленцев.

Legião Dos Sábios

все управленцы продажные, но то и управленцы

Ле
Лена

Они всегда есть)

Ле
Лена

Когда?)

Ле
Лена

Ну и..?

Legião Dos Sábios

Откройте книгу "Фауст" для начала.

Ле
Лена

И что дальше?)

Ле
Лена

😐