Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Все аномальномистические явления это лазейки или брешь в воротах науки?!

Ответы
Игорь Анфиногентов

Многое мы не ведаем, а объяснить пытаемся.

Денис Кретинин

а возможно наши умы еще не готовы к этому!

Денис Кретинин

поэтому тайны еще остаются под завесой-не пришло время!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

там нет времени просто завеса ждет своей руки которая ее приоткроет

Денис Кретинин

а этот человек еще или не родился, или "берегет" человечество от того, что начнется после данного "всевидение-открытие"-рано для наших 8-21% работы "мозга"

Алексей Конищев

А кто его знает, что это.

Максим Исаев

.

Мира Донна

брешь

Максим Исаев

да.