М(
Михаил (Москва)

Все ищут какие-то особые пути, ответы, оценки. Но куда проще поставить в основу простые и понятные вещи, ясные и объективные. Прямолинейные и честное и потому не дающее никакой возможности появится лазейкам для лжи.
Ведь наше основное качество и есть не дикость и грубость, а та самая простая прямота и честность, потому что они делают всё проще и понятнее. Не позволяют запутать, увести в сторону.

Насколько вы готовы обманываться, придумывать себе оправдания, но лишь бы не видеть правды?

Насколько вы ненавидите прямоту и честность?

Ответы
N.
Nezhka ...

всегда предпочитаю правду слышать... не люблю лживых людей... больше всего терпеть не могу, когда тупо молчат и недоговаривают... это состояние неопределенности и недосказанности хлеще лжи...

Тина Тим

Уже давно не занимаюсь лицедейством.Не интересно стало. Люблю прямоту и честность, с тех пор как научилась любить себя.

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО НАОБОРОТ ПРЯМА В ОЩЕНИИ НЕ ВРУША С ЛЮБИМ ЧЕЛОВЕКОМ ,

Alisa Warshavsky

Смотря по обстоятельствам! Иная прямота, хуже воровства...

Лариса Деменева

сила в правде... это не цитата, это истина

Ольга Нуждена

Горькая правда, чем сладкая ложь.

Са
Сара

Прямота, честность

Na
Natalia

Наоборот, люблю

Господин Дроссельмейер

Тьфу аж.

Света Дмитренко

☃️