Вера Истратук

Сара разбудила Абрама среди ночи :Абрам мне плохо!Абрам:Сара спи ,нынче всем плохо!...Через время Сара опять будит Абрама и говорит :мне плохо!Абрам ответил:Сара сейчас всем плохо!Спи!Утром Абрам подошел с Саре а она мертва.Абрам говорит:Ах Сара,Сара,оказывается тебе было хуже всех!

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

Лектор в колхозе произносит речь : --- С точки зрения логической градации мы не можем отрицать иллюзию пародоксальности,так как жизнь аллегорична и полна субординации и каждый индивидуум защищает свою тенденцию.А вы как думаете,граждане колхозники? Встаёт колхозник,навоз с валенка стопнул и отвечает : ---- Так - то оно так,потому как не могёт того быть,кабы не было никак.И не потому,что оно вообще,а потому,что когда оно что,тогда оно и пожалуйста...

Ахтам Заманов

Дурак Абрам... написал и подумал, а ведь евреи же умные люди, что же так он опростоволосился... и вновь подумал. Ну нельзя так с любимой, сам же потом будешь вечным укором для себя, но разве это тогда жизнь... Хоть и анекдот, но почему то меня он больше опечалил, и усмешка у меня скорее горькой оказалась

Михаил Губанов

🙂 навеяло: Ночь. Сара будит Абрама, просит встать и закрыть форточку, т.к. на улице холодно. Абрам:" Сарочка, золотце, ты думаешь, что если я встану и закрою форточку, то от этого на улице станет теплее? Спи давай!!!"

Александр Бавин

😭 . Сара Абрамовна , вы такая умная женщина ! Нет , Моисей Маркович ! Я не умная , я ОПЫТНАЯ ! Если бы я была Умная , то я не была бы такая Опытная !!!😜 .

Kvazimodo **

Целя,мине доктор сказал,что к утру я умру.давай всю ночь пить и заниматься сексом.Мойша, таки как был ты эгоистом,так и остался.тебе утром не вставать.

Ирина

Сара, ты зачем взяла новый пакетик чая? Абрам, тот уже такой старый даже ниточка оторвалась... А что таки нет рук - пришить???

Александр

Абрам умирает,зовет Сару.Сара,я умираю,скажи,ты мне изменяла? Та молчит. Сара,ну скажи. Ага,а вдруг ты не умрешь))😂 😀

Эдуард Чистяков

Анекдот с ГРУСТИНКОЙ !! ХОЧЕТСЯ ЗАКРИЧАТЬ !! НУ ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ !!

Эдуард Чистяков

МОЛОДЕЦ !! УМНИЧКА !!

Егор

За неоказание помощи лицу заведомо находящемуся в состоянии опасности для здоровья и жизни..

Андрей Куцаев

😢 Сару жалко , ну вот почему она в большинстве анекдотов помирает ?!

Марина

))) Сару пожалели все)

Андрей Куцаев

Правда ? Значит , мы все очень ,,чувствительные " люди .

Марина

Правда))

Надежда Ледяева

У меня складывается мнение ,что у евреев самые смешные анекдоты

Вера Истратук

Не только!

Надежда Ледяева

Значит у них есть еще чему то поучится

Вера Истратук

Имею в виду не только еврейские анекдоты смешные.Есть хохляцкие,про чукчей!

Надежда Ледяева

У нас в стране много национальностей,кроме хохлов еще и другие

Вера Истратук

Я не стала всех перечислять,привела пример ,что не только еврейское.

Александр Жаров

Что тут скажешь, жалкий и никчемный человечишко этот Абрам. :)))

Вера Истратук

Безразличный!

Александр Жаров

Вот потому и ​никчемный. :)))

Юрий Антипов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчины, будьте внимательны к своим женщинам

Alexander Titov

Да Абрам,а надо было то всего лишь померить давление!

Ирина

в определенном возрасте ...это не смешной анекдот.....

Николай Чумак

Отмучилась! Зато теперь её лучше всех!!!😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему то такая реакция слабая у многих....

Вера Истратук

Безразличие!

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно об этом Считаю суицид тоже -когда не оказалось рядом Небезразличного ....

Анастасия

и с какого места тут начинать смеяться...?

Вера Истратук

Сочувствовать тут надобно!

Анастасия

ну и нафиг это тут надо было писать...?

Вера Истратук

У кого какой юмор!Можно смеяться и в начале и в конце.

Анастасия

не ну есть люди которые и в середине посмеются, а есть люди и не прочитают посмеются, интернет то всё выдержит, но с головой то дружить надо...

Вера Истратук

Не думаю ,что ваша голова может пострадать именно от этого!

Анастасия

ну думайте конечно, если вам так хочется...

В М

Но ведь он не вмешался в божий промысел(((

Анатолий Лапшин

Это случается не обязательно с евреями.

Вера Истратук

Однозначно!