мозг контролирует весь организм и какую то часть отдал "сознанию". как это так вот

Ответы
Влади Мир

Мозг расшифровывает команды духа и распределяет их по телу в виде электроимпульсов.
Сознание это готовность действовать. Оно выглядит как геометрия(положение вещей)

кто управляет.вот загадка

Влади Мир

Никакой загадки.
Управляет Яра
Использует механизм духа который проходя через 12 трубок диапазона души воплощается или развоплощается в роли, в слове, в системе координат.

Стас Васильев

Мышечная память, условные рефлексы, та много чего без мозгов делается и особенно в правительстве.

Михаил Гехт

Что непонятно? Это у большинства животных так, производительность сознания разная, но имеется

Владимир Забродин

мозг- вещество вырабатывающее наше сознание и хранилище памяти

Nikola Mahkov

-=спроси мозг!--