Барон Де Гофмансталь

Вы сможете принимать пищу, зная, что где-то в помещении. в котором вы находитесь, спряталась крыса?

–2
Ответы
Виктор Орлов

После армии я спал летом в зимовнике (где зимой зимуют пчёлы) Спал там конечно по своим причинам. Вот ночью спишь а по тебе просто ходят крысы. Туда нет прохода кошкам и крысы быстро вычисляют где безопасно.

Барон Де Гофмансталь

Да уж! Видимо причины были веские!)))

Виктор Орлов

Молодость.

Вадим Иванов

Я сидя на ящике с трупом (он там консервировался) и перед трупом (мы его препарировали) ел пирожки. В меде брезгливых и пугливых нет. А крысу дома держал и с рук кормил.

Ольга

если домашняя. )) у моего сына такая. Дети с ней играют. Там в клетке и поилка и гамачок. И когда эта тварь дремлет, на её острой мордочке написано : жизнь удалась!😆

Господин Евгений Vирт

Мне похуй даже если придётся отбирать у неё еду. Пусть радуется что её саму сегодня не зажарил.

Ол
Ольга

Для меня это самое отвратительное животное. Я бы не смогла даже находиться в одном помещении.

Елена Софронова

Крысы умнее людей.

Ол
Ольга

Не буду спорить, но не терплю.

Барон Де Гофмансталь

Крысы не умнее людей, какая глупость! Хотя может некоторых🤭

Ол
Ольга

Барон, 😉

Толя Попов

да...........у нас в шахте полуметровые водились.....садишся есть тормозок.......они тут как тут☝️😉

Вахид Велиев

Я принимал пищу когда рядом лежали покойники . Если крыса живая и не воняет то нет проблем .

Алена Gold Star

Легко, может что-то ещё перепадает если клетка будет рядом стоять. Были у меня две крыски

Ро
Роксана

если моя посуда до этого находилась в надежном месте (не в свободном доступе), то смогу

Eugen Vass

Никаких проблем с приёмом пищи НЕТ, даже покормлю очень умное животное !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что нет. Пока нет. Но , я ведь не была в ситуации , когда голодаешь.

Игорь Трофимов

Конечно. Но всё-таки надо сначала крысу накормить. Так будет вежливо.

Ма
Марина

нет...обязательно положу ей кусочек и только потом начну сама есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

крысы иногда едят совместно едят рядом в человеческом облике

Elena Lion

Спокойно. Крыса не загнанная в угол не причинит мне вреда.

Остап Бендер

сначала найду и уничтожу ее потом уже смогу принмать пищу

ап
анатолий попов

да..........мы в армии...(хвалёной-советской).....так и ели☝️😉

Ал
Александр

в смысле, человек, который должен у тебя что-то украсть?

Валерий Егов

Конечно. Поскорее всё съесть, чтоб крыса не добралась.

Галина Володеева

Я не реагирую на крыс, мышей , они же меня-то не съедят .