Лара Ларина

Как вы считаете, что является одним из элементов свободы...кроме развода, конечно...?

Ответы
Анатолий Серёга

Элементов много, как правило сам человек их множит. Все просто (это и сложно!): надо решиться и все поменять и работу и место жительства и даже друзей и знакомых, всё и сразу!!! У меня получилось...

Лара Ларина

Молодец! Это важно! Это поступок, настоящий, мужской!👍😊

Св
Светлана_Светлана

Скорее разновидность. Свобода веры , свобода политических и правовых учений, свобода собраний митингов демонстраций, экономическая свобода. Свобода воли и волеизъявления.

Лара Ларина

Да, это все тоже из элементов свободы!👌

Андрей

С удовольствием поделюсь с вами своими мыслями на этот счёт.
Только для начала нужно определиться что вы сами лично имеете в виду под понятием СВОБОДА

Лара Ларина

Само по себе это очень широкое понятие...но мой вопрос отнюдь не об отношениях, вот поэтому я даже подчеркнула это фразой о разводе..И хотела услышать варианты отвечающих...Так какие варианты у вас?

Андрей

Честно говоря... если бы вы не упомянули соло ОТНОШЕНИЯ и РАЗВОД, мне бы они в голову не пришли...
Всё таки вас тем отношений с мужчинами цепляет однозначно. Вот вам и ответ на ваш вопрос. Элементом свободы является минимализм в том, что вас цепляет. Чем меньше поводов и деталей, которые вас цепляют, тем более вы свободны

Андрей

Лариса... ну раз уж вы не расположены спокойно без эмоций воспринимать любое частное мнение, отличное от вашего собственного, желаю что бы хоть кто то вам угодил и вместился в ограничивающие рамки ваших ожиданий

Лара Ларина

Это вы про что, вообще-то?

Андрей

Выберите свой вариант ответа на вопрос - у вас с чем больше проблем...
1. Со слухом?
2. Со зрением?
3. С восприятием любой информации?
4. Со всем вместе?

Пётр Ермаков

Свобода слова, творчества, убеждений, а развод - это нехорошо, т.к. страдают дети....

Al
Ali

жить в обществе и быть свободным от него невозможно, ещё товарищ Ленин говорил

Лара Ларина

да, он был большой ученый..еще и товарищ Сталин тоже....☝️🤓

Владимир

Ты свободен тогда, когда свободен в мыслях и мысли делают тебя свободным...😃

Лара Ларина

как вариант!👌

Alex Sher

жить на иждивении, не работая ни дня, и ни в чем себе не отказывая

Лара Ларина

А одним словом?

Alex Sher

не сгущай над собой грозовые тучи

Лара Ларина

"Деньги!."...сэр....мани,мани..это волшебное слово- свобода....

Alex Sher

я не зря, подозревал вас в меркантильности

Лара Ларина

ну дак, не я такая, жизня такая....😅😂🤣

Вольный Ветер

свАбода сва-небеса а свО это жизнь в Ободе

Лара Ларина

ладно, как вариант...👌

Подрыв Устоев

Свобода это "не делать то, что не хочешь".

Лара Ларина

Конечно...один из вариантов...

Ботzман Барисыч

отстутствие зубов и волосяного покрова

Лара Ларина

ой...как раз зуб болит, чую, удалять придется..🤭..волосы, правда еще присутствуют...🤣🤣🤣

Ботzман Барисыч

))) Лариса..все эпилируем а сверху - паричок!)) выбор - за тобой))

Лара Ларина

🤭 не будем о грустном....

Александр Мамедов

Свободы от чего?У нас все свободно.

Лара Ларина

И это тоже не должно быть преградой, собаки лают, а караван идет....☝️🤓

Александр Мамедов

5 колонна собаки? Жестко вы их.

Лара Ларина

нет, это не я..это поговорка такая....😉

Александр Мамедов

Я им обязательно передам.Их как раз арестовали.

Anatolij Dridzo

Свобода это возможность выбора.

Лара Ларина

это верно..тоже один из ее элементов...

Nikola Mahkov

-необитаемый остров!-свобода!--

Лара Ларина

как вариант....😉

Aleksandr Tarnovsky

Свободу попугаям! ))🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жизнь по заповедям Господним.

Владимир Лопаткин

Чаще встречаться с нирваной!

Владимир Лопаткин

Эх ма, да не дома!

Ша
Шараф.

а кому мои счёты интересны?

Лара Ларина

мне!😁😆😂

Ша
Шараф.

свобода бывает разной.

Лара Ларина

Один из ее элементов....?

Ша
Шараф.

свобода от домашнего хозяйства.

Лара Ларина

а как вы считаете, какой человек более свободен бедный или богатый?

Ша
Шараф.

поровну.

Лара Ларина

ясно!😄

Леди Мила

в браке? Или вообще в жизни?

Лара Ларина

в жизни....

Леди Мила

Денежная независимость

Лара Ларина

правильно, Мила...так и есть!☺️😊😇

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Ольга Логинова

у свободы есть элементы? 🤔

Лара Ларина

ну да...это, так сказать, фигура речи...😉

Влюбленный В Жизнь)))

Как это не скромно ..деньги

С К.

Всё нужно зарабатывать!

Лара Ларина

да, а то что неправедно, все равно либо даром проходит, либо еще и убытком может обернуться...

С К.

Конечно!!! Ведь даром ничего не бывает. За все нужно платить или морально, или физически!!! В любом случае.... здоровьем!

Лара Ларина

Да, все так...😊

С К.

🤔