По
Потёмкин.

Властям давно известно что бы создать законопослушное общество надо поощрять доносительство и сделать так что бы доносительство было почетно как это сделали на западе особенно в германии, после революции такое решили проделать коммунисты в СССР, но воры в законе им помешали не смогла власть ЦК КП СС победить убеждения воров в законе. Война была страшной НКВД стала опускать воров в законе, но тут воры объявили вону родственникам НКВДешкиков. А ведь об этом власть умолчала хотя и прививала тем кто служил в НКВД что долг превыше семьи. Но воры в законе победили. А кто то знает что немцы больше всего боялись в городах воров в законе?

Ответы
Просто Петрович

Ага.. А потом в РФ добавили в УК статью 210.1.. И теперь у вора на камеру чекисты спрашивают.. Вор ? И все .. Приплыли.. Скажи нет, не поймут свои. Скажи да, по 210 .1 на этап.. У нас же Президент Видимо забыли об этом.. чекист..

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-не знаем-

По
Потёмкин.

Коммунисты скрыли и засекретили сопротивление воров немцам.