Па
Парень

А знаете ли вы, что к земле приближается космическая армия Евнухов Анархистов????

Ответы
Игорь Иванов

Во тя колбасит))))На земле уже вовсю шныряют евнухи-ананисты,а не анархисты))))

Игорь Иванов

Нууу,не прав ты...я тоже так когда-то думал...но жизнь приподносит такие сюрпризы.Поверь только в то,что ты ЕСТЬ,и ты-ни один из тех,кто идет по жизни в серой массе толпы.Толпа идет к обрыву,а ты иди против нее,иди своей дорогой.Да,они будут гнобить тебя,ибо ты не похож на них.Но так было со всеми великими людьми.Достоевский что сказал?"досадно быть решительно,как все"Прочти стихотворение Кипплинга"заповедь",обязательно прочти....

Па
Парень

Да даже если представить себе, что кто-то глаз на меня свой положит, я один фиг не буду проявлять взаимность и пытаться как-то сойтись к этим человеком

Игорь Иванов

Да и не надо сходиться,просто начни общаться...Выползай из норы депрессии...или тебя травка держит?так выплюнь эту гадость

Па
Парень

Я не буду общаться, потому что не коммуникабельный я человек.А травку не курю никакую, мне это не нужно

Игорь Иванов

Батенька,глупости это все.Коммуникабельность придумали америкосы,чтобы сажать человека на иглу антидепрессантов,торговать таблетками так удобней.Ты просто не можешь преодолеть в себе страхи детства,вот и загоняешь себя в угол.Вся проблема -в твоем детстве и твоей семье....Займись психоанализом,почитай Юнга....Смотришь,будешь помогать другим.А еще лучше-начни смотреть на мир другими глазами.Мир создан для тебя!!!!

Валерий Гончаров

они еще и суицидники,рас к нам летят!)))

Па
Парень

Возможно

Валерий Гончаров

Либо не знают про РОССИЮ!))))

Па
Парень

Знают, наверняка разведали всё заранее

Валерий Гончаров

Не депрссисуй,все будет ок!)))😉😢😉😢

Па
Парень

Ага

Сергей

Евнухи-это те,что в гареме?

Сергей

Наведут порядок..интересно как?

Па
Парень

Не знаю

Сергей

Наверное,Вы имеете в виду нынешнюю власть?Наведут порядок?

Па
Парень

Да я ничего не имею в виду

Сергей

Понятно.Ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Это фамилии такие?

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

Па
Парень

Этот бред я придумал сам

Ли Ли

о нееееет

Па
Парень

Сам в шоке