Николай Молодкин

Вы могли бы предложить общую идею для развития нашего современного общества ? 🙂

Ответы
Владимир Забродин

Всё человечество. не зависимо от цвета кожи является единым организмом, который находится в процессе эволюции. Результатом её должно стать единая планетарная цивилизация. Случайно не знаете автора?

Николай Молодкин

Могу лишь предположить что это либо Рерих , либо Гумилев . 🙂

Владимир Забродин

это сказал Алексий 2. Но я с ним полностью согласен!

L = K (V P)

перво-наперво нужно прекратить ругать правительство, далее перестать "спасать" других и всю страну в целом, а заняться каждый своим собственным развитием

Геннадий Фадеев

Совершенствуя себя, совершенствуешь мир (Будда).

Валерий Киселев

Идея есть и была - справедливость. Людей мало таких, чтобы она восторжествовала.

Николай Молодкин

За эту идею почти все нищие выступают , но богатые её не поддерживают ! 🙂

Валерий Киселев

Думаю и среди богатых есть поддерживающие справедливость.

Николай Молодкин

Жаль только что дорогое наше Правительство эту идею не поддерживает ! 🙂

Валерий Киселев

Да, здесь дорогое подходит без кавычек.

Николай Молодкин

Годовые доходы министров СМИ оценивают от 100 миллионов рублей и выше ! Вкалывают чиновники по-черному ! Воруют миллионами !

Валерий Киселев

Если бы они приносили пользу государству равноценную их доходам, то было бы славно. Я бы был не против и больше им разрешить.

Black Jack

Ужель немытая Россия могла бы что то изменить ?

Николай Молодкин

В Сирии явно идут попытки ! 🙂

Black Jack

Попытки чего ?С помощью российской авиации разбомбить её ?

Николай Молодкин

Это война и кто -то должен в ней победить !

Black Jack

Скоро Великий Китайский Дракон проглотит то что называется Россией,и вы испытаете весь ужас преисподней,из которой выхода нет - только вход.

Николай Молодкин

Это явно ложное пророчество ! 🙂

Black Jack

ну ну ....

Елена

вернуть советскую власть и коммунистов..

Николай Молодкин

Жаль только что за КПРФ голосуют лишь 15 - 17 % избирателей и партия пока не может стать Партией Власти ! СПАСИБО за ваш ответ ! 👍🙂

Людмила Коннова

Что может быть лучше патриотизма?

Николай Молодкин

Посмотрим что нам народ предложит ! 🙂

Людмила Коннова

Посмотрим))))

Екатерина

ДА!

Николай Молодкин

И как бы она звучала ? 🙂

Екатерина

Давайте перестанем ныть, воровать, пить, ненавидеть друг друга...Давайте засучим рукава и будем честно везде как для себя любимого работать ...и дома и на работе....