Ир
Ирина

Самая страшная работа - это домохозяйка... Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдешь, работа не кончается. А вокруг говорят: - А она не работает, дома сидит!

Ответы
Юрий Ерилов

Ирина, если работу правильно организовать, то она совсем не страшная! Дети здоровые, воспитанные и умные... Муж придя с работы дома приходит в себя... Все сытые, довольные... Кстати, всегда можно найти время и сходить в парикмахерскую, прогуляться по магазинам... Зато когда с мужем выйдешь на улицу: все восхищаются: муж счастливый, жена красавица, дети - только радоваться!!!

Ир
Ирина

согласна с вами на все сто процентов, так и поступаю очень счастлива

Юрий Ерилов

У меня жена тоже!!!

Ир
Ирина

я очень рада

Николай Дендеберя

И что Вам мешает изменить свою жизнь?! Прибавьте к имеющемуся 8-12 часов в день труда на, к примеру свиноферме, Романтика! Вскакиваешь в пол-пятого, готовишь на всю семейку... Короче, то же самое, что и сейчас, плюс весёлая увлекательная работа по уборке навоза и прочими благами производства. Поспорьте...

Ир
Ирина

даже и не подумаю спорить с Вами

Николай Скороходов

я с Вами полностью согласен....когда жена у дальних ородственников . все делаю сам . так как не терплю беспорядок ... домашняя работа неприятная и неблагодарная ....нужна привычка с детства ее делать ... иначе невеста будет засирухой...так их в народе называют...

Сергей Новиков

Согласен....муж работает(если работает) силы свои ,энергию свою тратит на свою семью,домой приходит уставший ,чтобы была одежка,покушать,деткам что одеть и поесть,женушку поцеловать уставшую от домашних дел.....и все для семьи...а он у вас один такой!

Ир
Ирина

и вам всего хорошего

Сергей Новиков

пишите если будет нужно....

Ир
Ирина

как только, так сразу

Ир
Ирина

споки ноки

Николай Штрак

Попал в ситуацию, двух инвалидов немощных обслуживаю дома второй год. И знаешь, нравится быть домохозяйкой! Пока порядок наведёшь - сутки кончлись, а за свои дела взяться нет ни времени, ни сил.

Ир
Ирина

ок

Ирина

А мне нравится)) Не обязательно загонять себя до одури. Можно и поспать,когда хочется, и погулять сходить)) Главное ,чтобы все сыты были, а остальное мелочи )))

Ир
Ирина

это говорят глупые людишки и колкими языками, а я на ни забиваю, запиваю и заедаю шоколадом

Ирина

Они нам просто завидуют,ахахах)))Особенно когда рано утром чешут на работу)))

Ир
Ирина

ага

Ирина

🤝 ☺️

Ша
Шалтай-Болтай

а йа бы согласилсо! сказал штобы ты купила мне все автоматы, наняла домороботницу а йа бы лежал на диване смотрел бы футбол и пывасик пил!)))

Тамара Гончарова

Ой, то же самое и про пенсионеров говорят: Сколько свободного времени, ты же не работаешь! А на деле порой пожрать некогда...

Ир
Ирина

ок

Се
Серафим

Глупости надо получать удовольствие от того что выбрал или не делатьтвыбора покаине созрел.

Ир
Ирина

согласно, в жизни надо делать все с удовольствием, так и поступаем

Се
Серафим

В перёд и спесней тоесть с молитвой!!!

Ир
Ирина

всю жизнь с песней и хвост трубой

Се
Серафим

Плохо надо с молитвой

Ир
Ирина

ок

Сергей Калугин

Значит жизнь такая но всем должны плотить значит давно хозяина менять ❄️ пора

Ир
Ирина

жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, чего и вам желаю добрый вы мой

Сергей Калугин

Благодарю Я с НАходки время у меня 7:07

Ир
Ирина

доброе утро и хорошего дня

Сергей Калугин

спосибо🤗 🌜 😉

Сергей Калугин

Он хоть вкусное?

Djan Achtotakoe

БЫЛО ПОДСЧИТАНО ЧТО ХОЗЯЙКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ МУЖЧИН ПО ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ

Djan Achtotakoe

НЕ НАДРЫВАЙСЯ. ПУСТЬ МУЖ ПОМОГАЕТ

Ир
Ирина

только так и ни как иначе

Djan Achtotakoe

ОДНА ЖЕНЩИНА РАССКАЗЫВАЕТ. КУПИЛА КНИГУ О ЯДАХ. МУЖ УВИДЕЛ. ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ВЫНОСИТ МУСОР,МОЕТ ПОСУЛУ. ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ

Ир
Ирина

возьму на заметку

Djan Achtotakoe

он сразу изменится

Виктория

Это точно. Но лучше так, чем ещё и на работу таскаться!.

Ир
Ирина

как сказать

Виктория

А вы попробуйте посовмещайте!

Ир
Ирина

совмещаем и не плохо

Виктория

Значит, вам помогает мама или свекровь, или прислуга, или неработающий муж!.😋

Ир
Ирина

В одном лице я и мама, и теща, и свекровь, и внуков 4 пацана и домработницы у меня нет, а мама моя у преклонных годах ей тоже нужна помощь

Виктория

Ну тогда флаг вам в руки!

Ир
Ирина

Я вас тоже уважаю

Es
Estrella

💅 А некоторые еще. И на работе работают!!!

Ир
Ирина

везде успеваем и на работе в том числе

Александр Парфенович

Оставьте вместо себя того кто говорит.

Ир
Ирина

мне было приятно с вами пообщаться, спасибо за добрые слова, удачи вам

Александр Парфенович

Все будет хорошо.

Ир
Ирина

Все хорошо Александр

Людмила Миронычева

Может быть...если еще и семья большая...

Ир
Ирина

ок

Людмила Миронычева

Дай Бог Вам здоровья и Сил!!!

Ир
Ирина

спасибо и вам всего хорошего

Igor Ponomarenko

Кто неволит. Работайте, как Собчак )

Ир
Ирина

спасибо за совет, я подумаю в свободное от основной работы время

Igor Ponomarenko

Да пожалуйста ))) Самая лучшая работа - домохозяйка, если не принимать ее, как каторгу. Если каторга, меняйте жизнь, вот и все )

Ир
Ирина

да все отлично с моей жизнью

Igor Ponomarenko

Ну таки и в чем вопрос? Сама придумала, сама обиделась?)

Ир
Ирина

я не из обидчивых, все окей

Igor Ponomarenko

Удачи)

Ир
Ирина

и вам всего хорошего

Василий Григоров

Так и сиди, чтоб не зря говорили..

Ир
Ирина

на том и стаим

Олег Македонский

самая нужная,, самая, самая

Олег Македонский

домохозяйки я люблю вас

Ир
Ирина

спасибо

Олег Македонский

так не за что

Анатолий Лапшин

Ещё если и мужа выгнала.

Ир
Ирина

у вас богатое воображение.

Анатолий Лапшин

Стараюсь.

Ир
Ирина

я очень рада, удачи.

Анатолий Лапшин

Спасибо. И спокойной ночи.

Ир
Ирина

спокойной ночи

Анатолий Лапшин

Доброго утра.

Евгений Нет

Ну если не сидит то да...