Конь Впальто

Слова хлопців перед загибеллю...
🖼

Ответы
Виктор Ш

Это где так говорили? В горящем доме профсоюзов? Или на Донбассе?

Виктор Ш

Выши супермены «Азов» сбежали в подземелья Азовстали, а потом сдались.

Виктор Ш

Ну и итог ! Около миллиона жизней уже положили? Зачем? Украину (УССР) развалили. Зачем?

Конь Впальто

не пизди, это ваши сказали.
Наши не сбежали, а держали оборону до тех пор пока не пришел приказ здаться.
Тебя, фашист, Украина не должна ебать

Виктор Ш

Украину Майдан не развалил? Приказ сдаться пришел в момент триумфа обороны Мариуполя «Азовом»? На победные реляции ответ?
И по вопросу, что вы есть Украина! Кто вам такое сказал? Януковича заставили подписать документ о выборах. Но выборов то побоялись, не дождались. Хунта и есть. Изуродовали прекрасную страну. Насилием удерживаете власть.

Конь Впальто

у нас власть каждые 5 лет меняется в отличие от Московии.
Целое поколение выросло на Хуйле

Ал
Александр

И за что погиб? За Зелю, Евросоюз и Байдена?

Конь Впальто

Фашист, они погибли защищая свою землю от тебя окупант

Ал
Александр

Понятно..а почему палльто не на нулевом? Или ненку защищать издалеа безопасней

Конь Впальто

вийми хуй з рота і скажи нормально, фашист

Ал
Александр

все мы тут пацтриёты

Конь Впальто

а вы все фашисты

Оксана Гуляева

Ипануться. Вы откуда здесь?

Оксана Гуляева

А кто?

Конь Впальто

Оксана Гуляева

По количеству бреда в Вашей черепной коробке заметно

Конь Впальто

шоб ты здохла уже, фашистка

Оксана Гуляева

Ого). Гроб мне уже заказал?

Zлой Орк Мордорский

🖼

На
Наталия

😭😭😭

Татьяна Тышкевич

😢😥

Ва
Василий

.......

Татьяна G

🥺

S.
S.м.

😔

Ζυ
Ζυγωτός

😭

S.
S.м.

😔

Юл
Юля

😭

Пан Змій Zp.ua

👍