Мо
Молчание

Как сказать мужчине :НЕТ!, если он твой начальник?))

Ответы
Михаил

Умение сказать НЕТ--важнейшее умение любого порядочного человека. Двуличные, трусливые, малодушные и подлые --не умеют говорить это слово. Сказать Нет умному и порядочному начальнику--значит заслужить от него каплю (а может и больше) уважения, а мерзавцу Нет надо говорить, чтоб поставить его обнаглевшего на место, даже дорогой ценой, но это того стоит.

Сергей Казанцев

Если по работе то да ,это черевато обьяснительной, А ежели это неуставные отношения, можно послать такого начальника , или как сейчас модно подать на него в суд. И он больше не начальник. А самый легкий вариант молчать давать вытирать обсебя ноги . И когда вы будете ему ненужны он вас выгонет.

Нина Логвинова

Ситуация сложная! Но если готовы сказать нет- скажите! А там что будет. Возможно ваш статус в его глазах повысится и уважения прибавится. Или скажите, что у вас есть любимый человек, которому вы верны. Всё намного проще, чем кажется.

Светлана Бахолдина

Сделай комплимент как мужчине,но скажи твердое нет ,как начальнику.пусть сам выберает кем быть,как правило предпочитают оставаться начальниками и свое мужское его удовлетворять в не работы,если не полный идеот,конечно.

Сергей Богданов

Всё зависит от вашей расположенности к нему.Можно сказать твёрдо- НЕТ! Можно сказать более мягко- нууу нет. Можно сказать чуть податливо- пожалуй наверное нет. А можно совсем податливо ах нет же нет, ах, ах,ах,ах......))))

Михаил Байбаков

🙂 :)Смотря что начальник хочет от Вас.Сказать прямо НЕТ!И объяснить причину отказа.Главное не бояться.Держитесь спокойно и уверенно.Если Ваш начальник настоящий мужчина,он поймет Ваши слова,услышит их.

Мо
Молчание

спс)

Людмила Зайцева

Так и сказать - исходя из его характера и привычек можно найти приемлемый тон и способ. Одному - серьезно, другому - с юмором, третьему - еще как-то...Все индивидуально.Но обычно приходится менять работу))))

Гульсасак Pахматуллина

Если он тебя уважает,он посчитается с твоим мнением.Если не уважает...Когда никогда он все равно не будет твоим начальником.И у тебя снова новый начальник.И снова.и снова...

Vik

Утром лица тюльпанов покрыты росой,
И фиалки, намокнув, не блещут красой.
Мне по сердцу еще не расцветшая роза,
Чуть заметно подол приподнявшая свой.

Ес
Есения

спокойно,а уволит-в суд подай...а вообще-то я бы сама ушла с такой работы...ну а если вы оба одиноки и нравитесь друг другу,то почему бы нет?

Id2335530

Только ударив по яйцам со всей силы. Другие аргументы, увы, неэффективны.

Марина Г.

умно, тактично и почему нет? может быть гораздо лучше и не все обещания исполняются,а может быть не обещание,а так надежда

N-I-Welikie

подходишь и говоришь займи 5 тыс долларов, очень надо. Он что ты у меня таких денег нет. Ну на нет как говориться и нет!

Т.
Тonechka .

можно не говорить а показать свое отношение поведением и не провоцировать одеждой окружающих мужчин и начальника

Дина Шафранская

Будет больше уважать. Или уволит. Но в любом случае, у Вас сохранятся добрые отношения с Богом и с Вашей совестью.

Мо
Молчание

согласна с Вами

Татьяна Куксина

Нельзя сказать начальнику "нет", если вопрос касается работы, и то если он не страдает правовым нигилизмом.

Людмила Мухамбедиева

мужчина даже если ли он и начальник,должен быть порядочным человеком,а если....,то чего тогда бояться!!!!

Людмила Михайлова

Если себя уважаешь и ценишь, то скажешь - нет, а начальник со временем тебя оценит и будет уважать....

Ang, Escaped From Paradise

Легко. Когда намекнет, скажите ему: "Вы меня конечно извините, но я уже встречаюсь с Орландо Блумом"

Мо
Молчание

а Орландо об этом знает?)))

Ang, Escaped From Paradise

Это уже не важно главное - с начальником разобрались...

Мо
Молчание

)))

Александр Дикий

Коленом и на поиски работы...иначе этот скот работать не даст...правда если нет взаимных симпатий....

Рустам

Надо говорить: нет, нет, о да!!!!, нет, ноу , ноу, еес, нет, о да! В процесс выполнения его пожелания. 🙂

Мо
Молчание

ты посмотри, какой мечтатель))

Рустам

Это вовсе не моя мечта, но вам не грех это опробовать.