Юленька Мороз-Zelentsova

Вот на примере меня мне моё имя до безумия нравиться ЮлЕнЬкА! А вам ваше имя нравиться? Если нет, то как бы вы хотели чтоб вас звали? И почему оно вам не нравиться?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

В принципе, мне нравится моё имя. Полное Анастасия считаю очень красивым.
Но люто ненавижу самый распространённый сокращённый вариант. Какая ирония... Просто не нравится, как он звучит, меня аж выворачивает от него.
Друзья зовут Асти, при знакомстве прошу, чтобы называли также.

Алиса Лиса

Нет. Какая разница как бы мы хотели, чтоб нас называли!? Главное, что не нравится. Не нравится потому, что дурное, заморское

Ле
Лена

Ну, как минимум, я к нему привыкла) да, нравится.

Александр Ревнивцев

А Я УЖЕ ПРИВЫК К СВОЕМУ ИМЕНИ - АЛЕКСАНДР

Nikola Mahkov

-НИКОЛА!-покровитель моряков-туристов!--

Влад Тоневицкий

Именно Юленька нравится, а не Юлия?)

Юленька Мороз-Zelentsova

🤗🤔 И Юля, Юль это же уже просто фантазия каждого как назвать моё имя. Я про ваше имя вы его любите....

Влад Тоневицкий

Одно из моих любимых женских имён))) Я не люблю своё имя(

Юленька Мороз-Zelentsova

А как бы вы хотели, вас назвали

Влад Тоневицкий

Неважно)))

Юленька Мороз-Zelentsova

Почему в наше время за деньги можно все сменить...

Влад Тоневицкий

Нет денег и мороки много все документы менять. Только в инете могу быть кем хочу.

Алексей Кожура

не Сигизмунд и хорошо !😆

Леди Мила

мне мое нравится Людмила

Марго Беккер

Мне моё Нраавится оч!

Валерий Киселев

Не думал об этом.

Рытzарь Дня

да ниччо так

Ир
Ирина

Нравится.