Легенда Веста

«Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом. Человек, который на сто процентов нормален, мертв. Немного безумия рядом со здравым смыслом – это всегда великая радость. Продолжай делать и безумные вещи тоже. И тогда смысл возможен» (Ошо)
*** а у вас случались безумные вещи❓

Ответы
Лариса Вараксина

Да за день до рождения сына поехала по делам на велосипеде ~ 10 км от дома и всё было в порядке Но самое не предсказуемое Это когда я прыгнул на озере в воду а там плавали ещё льдины было -4* мороза Неожиданно в лодку стала набираться вода и я стала её толкать к берегу Муж сидел спиной ко мне и не мог понять почему так легко идёт лодка А потом дома стопили баню и я не заболела

Ко
Константин

Вот нашёл безумное фото: 🖼

Yury Kozhevatov

Некоторые представители электората даже и в Протоколы сионских мудрецов продолжают верить,и в Вована

Ко
Константин

И в катехизис 1956 года.

Гафур Камалович Карамов

ну человек не когда что то сделает с умом....это чаще...

Легенда Веста

а без ума реже ?

Гафур Камалович Карамов

ну вот главное сейчас сама та умная...

Гафур Камалович Карамов

это успех....

Марго Беккер

Уверена что прислушаются?

Легенда Веста

зачем

ио
ирина отставнова

Вы совет даете? Ха ха

Легенда Веста

цитата Ошо, не видно?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Угу. Я вообще псих

Alisa Warshavsky

Да, системно...

Ил
Илhам

🙏