Галина Алекс.

Путин вторгается в Россию,а страдают иранцы?

Ответы
Па
Павел

А вот такое предугадать не трудно, один все 53 штата объехал, выпускник Гарварда, последний в маразме, уже не знает что говорит. Балабайден наверное

Па
Павел

Сразу вспоминаю слова из "Вечного зова" Жрать побольше и жить слаще.

Галина Алекс.

И спать на мяконьком.

Па
Павел

Там круче сказано, диалог Лохновского, слова почти пророческие

Галина Алекс.

Да,вспоминаю.

Па
Павел

Басилашвили бесподобно сыграл

Валерий Егов

И китайцы и индийцы. Русские перетопчутся. Важны страдания иранцев.

Галина Алекс.

Такое выдал лидер одной лидерской страны.

Валерий Егов

Байден? Он сказал иначе. Россия может победить но сердца иранцев никогда не будут завоёваны. Как то так.

Галина Алекс.

Нет! Он точно перепутал украинцев с иранцами. А что Россия напала на РФ,вообще шедевр. Поищите.

Валерий Егов

Про вторжение в Россию я слышал уже. Ночью спать не буду. Вдруг вторгнется и сразу на кухню?

Галина Алекс.

Вы вникните. Это бидон все напутал. А на нас никто не посмеет.

Сбежавший Оттуда

Это что-то новенькое

Галина Алекс.

Ага. Конечно лучшая,потому,что у нас очень сильная вирусологии.

Сбежавший Оттуда

А как её оболгали и сколько воя, было со стороны россиян по поводу этой вакцыны сколько пренебрежение и оскорблений в адрес медецыны и властей учёных и как итог 30 %вакценированых.. Много беды..
Когда люди так относятся когда они так глупы.. То кто из них сможет отстоять интересы своей страны тем более в этот тежолый перьюд
Ониж первые все сдадут..

Галина Алекс.

Вот и начинается отбор. Кто за Россию и кто против.

Сбежавший Оттуда

России нужно единство чтоб выстоять особо сейчас.. Но народ протестует.. Это наверно совсем ума нет.. На что они рассчитывают

Галина Алекс.

Народ не протестует. Митингуют столичные вечно недовольныне.

Nikola Mahkov

-это политика!--😀

Галина Алекс.

Это ляп. Сами знаете кого.

Nikola Mahkov

-даже в этом!--

Галина Алекс.

А что!? Не подали вовремя шпаргалку.

Nikola Mahkov

-точно--