Лидия Агабалаева

На что обращаете внимание при знакомстве?

Ответы
Во
Володя

"Внешнее поведение человека отражает его внутреннюю
систему отношений. Это значит, что если человек ведет себя двулично, то и
внутри он имеет резкие противоречия своего содержания. Так женщины
часто неудачно выбирают себе партнеров, будучи психологически
неподготовленными и не знающими, что значат комплименты и признания в
любви их избранников.
Необходимо внимательно слушать и взвешивать каждое слово. Если
человек говорит девушке, что красивее ее никого нет, что она добрее и
лучше всех – значит, перед вами бабник. Ему есть с кем сравнить, и он так
может увлечься вскоре другой, и каждая очередная будет также самой
красивой. Если молодой человек уверяет, что не видит смысла жизни без
любимой, что без нее он окажется потерянным и совсем пропадет, то скорее
всего - это алкоголик или же тот, кто в будущем им обязательно станет.
Крайне важно знать эти поведенческие моменты, чем шире у вас будет
кругозор, тем меньше вероятности появления несчастных личных историй в
вашей жизни." М. Литвак

Людмила (Мила)

Первое впечатление - это внешний облик, конечно. Пока не заговорит. Там уже можно почувствовать степень образованности или эрудиции. Для меня это важно. Похоже, последний раз я знакомилась с мужчиной два года назад. Внешне - вполне привлекательный, образован и начитан, по театрам ходил. Что меня как-то не устраивало? Сама не знаю. Ощущала какую-то внутреннюю неуверенность. Права ли я? Тоже не знаю. Мы с ним не встречаемся, только переписываемся или перезваниваемся изредка. Свои фотоработы он присылает, я высказываюсь. Настаивает на встрече в своей квартире. А я не хочу.

Лидия Агабалаева

А вдруг это судьба?

Людмила (Мила)

Я активно не хочу. Не судьба.

Лидия Агабалаева

Понятно...

Дима Хомяков

В первую очередь, как выглядит человек. А начиная говорить ,с человеком этим,тут в первую очередь становится тот вопрос: " А сможем ли мы вместе , разговаривая с друг другом,слышать друг друга и понимать друг друга "? Но,внешность,по началу,как то так ,именно в первую очередь.😉✌️

##
###

На многое. Внешний вид- опрятность в одежде, пузыри на коленях, ботинки, чистота волос, запах, состояние ногтей. На манеру общения, построение предложений, чувство юмора, приветливую улыбку.....

##
###

Спасибо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1.смотреть качества мужчины
2.смотреть какая у него цель жизни
3. смотреть какие ты готова качества дать мужу
4. слушать СЕРДЦЕ как интуицию и совесть
И нет проблем

На
Наталия

Да трудно сказать, просто замечается, а потом анализируется... и решается, хочешь продолжать знакомство или нет...как-то так...

Viktor Dratch

ЕСЛИ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ЧТО ЛИБО, ТО ЭТО УЖЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ СДЕЛКА НАВЯЗЫВАЕМАЯ ТОМУ С КЕМ ЗНАКОМЯТСЯ.

Лидия Агабалаева

И что?

Viktor Dratch

Расчёт и подчинение, часто лживыми обещаниями. Превращение мужчины и женщины в единое целое это удар молнии создающий единую вселенную на двоих, которая исчезает только последнего из этих двои. Так как поерявший свою половинку продолжает жить и за неё.

Лидия Агабалаева

Мудрено как то все у Вас...

Он

Первое свидание вообще не важно,оно значит меньше нуля.(если выражается математически-5 примерно).А вот второе и третье....

Сергей Князев

После определенных обстоятельств ни на что не обращаю, просто нет ни малейшего желания заводить какие либо отношения

Ильмир Шарифуллин

...вопрос интересный !...на кончики губ...не знаю почему....но так...(имеется ввиду при знакомстве с противоположным полом)

Ильмир Шарифуллин

...где-то так..и никто не обижается..

Сергей Некрасов

Это же непредсказуемо!...🙂💐🍀🌼🌺🍁🌹🌾🌱🌷🌻🌸🥀🌳🌿

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

на фигуру если женщина безформленна то и ее мужик такой же будет Ежели следит за собой то и за мужиком следить будет

Лидия Агабалаева

Ооо!!!! Ошибаетесь....если мужик неряха, никакая, даже самая лучшая ,не перевоспитает, это забота матерей...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

неряха и жирность вещи разные

Лидия Агабалаева

Ну жирность говорит о не здоровье...срочно сажать на диету...

Валерий Плетнёв

Я никогда не знакомился,сказал привет и мы,как бы,знакомы уже давно!Кстати,девчонки,просто друзья и ничего больше!

Лидия Агабалаева

И Вы не были женаты никогда?

Валерий Плетнёв

Я женат уже 46 лет,один раз.Просто,я уважаю ЛЮДЕЙ, они меня!

Лидия Агабалаева

Вот Вы о чем...

Yura Smirnov

на попу, фигуру, лицо, характер. в таком порядке. Со временем, в конечном итоге со временем основным будет характер

Yura Smirnov

конечно нельзя плохо думать о людях, когда они общаются нормально, по человечески. И подозрительно, когда красивая, взрослая, а отвечает как 5 летний ребенок в песочнице мимикой, ужимкой и прочее. кому подражаем и куда катимся?

Лидия Агабалаева

К финишу жизни...

Лидия Агабалаева

К финишу жизни...

Yura Smirnov

Во-первых, об финише жизни ни когда не стоить думать, т.к. омрачаешь день и портишь нервы. А здоровье всегда необходимо беречь! Может жить каждый день под девизом: "Прекрасный день, как много я хорошего свершила, какая я красавица и умница"

Лидия Агабалаева

Спасибо за совет....

Handyman

сначала на внешность а потом на содержание......[но ето у мужчин]
у женщин наоборот кроме проституток и блядей

Crash Test

я бы сказал что до знакомства смотрю на фигуру, ближе уже на лицо.
дальше уже на разговор, чувство юмора, ум.

Виктор Поспелов

Всё зависит от настроения, с которым происходит это знакомство, да и сами знакомства бывают разные.

Юрий

Знакомство? – Легко. – Общение? – Всегда рада. – Дружба? – Возможно. – Любовь? – Уже не нуждаюсь…

Александр Измаилов

смотря на Возможность,если Девушка (что бы Создать Семью) конечно на Душу,психологию (Какая Она)

Ди

Ну первым делом конечно внешний вид,затем за мимикой ,жестами,ну и конечно разговорная речь