Я Татьяна

Почему же не могу поставить фото? Есть ли хитрости при сохранении фотографии?

Ответы
Олег

с какого сайта вы сюда приходите?Вот там и ставьте фото.оно автоматом отобразится здесь....помните потом изменить нельзя.

Я Татьяна

Меняла фото. Сейчас вновь захотела поменять, а редактор не отображает фотографию

Solnyshko

inogda byvaet i takoe,,,,,,, u menea toje kak to raz bylo tak, ,potom poluchilosi,

Надежда Желудевская

У нас везде есть немного хитрости..но не у всех ..кому-то есть что скрывать..он-безликий...а у нормальных людей всегда фото..

Наталия

все, просто, зайти в настройки, нажать, "фото" выбрать с компа, нажать внизу страницы " сохранить" Вауля..

Я Татьяна

Не вышло. Сделала 3 раза

Наталия

вы когда фото выбрали, там в окошке где фото в компе есть, открыть, нажимаете, потом сохранить и все.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Большой размер фото.уменьшите немного...и не забудьте его сохранить

Solnyshko

da , nado ee soxraniti , inache ne polucheaetsea,

Я Татьяна

Вообще не появляется

Ви
Виктор

Лучше не выставляйте, сразу начнут влюбляться и руки иноги предлагать...

Я Татьяна

Руки-ноги и на работе предлагают...А тут что-то произошло на сайте. Друг решил показать, как он просто и легко меняет фото..и теперь тоже без аватарки

Ер Тлебалды

будь по проще)))))))))

Ильмира Бикбова

У меня получилось

Я Татьяна

Вам повезло

Ильмира Бикбова

Не знаю

Владимир Мезенцев

конечно!