Ал
Александр

Выбирать мужчину нужно не по его кошельку и внешнему виду, а по отношении к себе. Потому что, если мужчина Вас любит - он для Вас сделает все! Очевидная истина....но как часто её пренебрегают!

Ответы
Катерина Писарева

Многие сейчас этим принебрегают, мне кажется. Но многие девушки стали такими.

Ал
Александр

Эти многие просто хотят всего лёгкого, доступного, халявного (извиняюсь!). Это приведёт только к разочарованиям, обидам. Конечно нужен мужчина любящий и состоятельный, работящий, могущий содержать семью свою. Ведь и Природа создала мужчину добытчиком и защитником семьи.

Катерина Писарева

Ты прав!!!

Ал
Александр

Спасибо

Огненная Искра Огниво

👍 🙃 👍 👍 👍

Лейла *

))))))))))))))))))))))))

Наталья

👍 ☺️