Ната Лия.

Какой комплимент поднимает Вам настроение?И говорите ли Вы комплименты при встрече со своими друзьями?

Ответы
Александр

Ласкает наши души лесть,
Лишь после будем мы жалеть.
Лесть, далеко не шутка,
Лишает всех рассудка.

Лесть, это тот же комплимент,
Границы между ними нет.
Но любят все их слушать,
Они ласкают уши.

Ведь в этих комплиментах,
Прекрасные моменты.

Ната Лия.

Хорошо сказано...

Людмила (Мила)

Да, я говорю хорошие слова, иногда шутливые. Самый мой любимый комплимент: "Мила, какая ты красивая!" Увы, давно не слышала.

Анна Сова

так жизнь сложилась ...но до 62 лет ...не было минуты покоя...муж помогал..и был крепким тылом.....а так все сама время себя грузила....,

Ната Лия.

И это помогло вам сохранить молодость и душевную красоту)

Анна Сова

наверно....просто я видела как жили мои родные...сколько сил, чтоб чего то добиться...и знала, что буду всегда иметь возможность учится, участвовать в бюджете семьи и поставить детей и внуков на прочный фундамент...хотя в наше стране о какой прочности можно говорить...но образование прекрасное и если, что не пропадут... а пока я спокойна...но всегда любила немного ,но лучшего и в целом все получилось...

Ната Лия.

Будьте здоровы!

Анатолий

Комплимент в виде 200 грамм и больше, значительно поднимает моё настроение! 👍🍷✌️😀

Ната Лия.

Увидел друга,тот от радости сразу бутылочку ...потом встретился второй ,третий....и так каждый день...что с печенью будет через год?

Анатолий

Всё хорошо, что в меру!

Ната Лия.

Была бы та мера,если б не друзья-товарищи.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорю... Всегда приятнее слышать хорошие слова в свой адрес...нежели....

Ната Лия.

Согласна....но надо и самим людям говорить хорошие слова...подбадривать их,чтоб стремились соответствовать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я и сказала...Говорю ...как же...

Валентина Носкова (Александрова)

Вы ,если хотите поднять мне настроение ,придумайте сами комплемент .

Валентина Носкова (Александрова)

Привет ! Как Ваше настроение ? По- моему , Вы сегодня замечательно выглядите ?

Ната Лия.

Спасибо ,очень приятно...Ваши глаза просто светятся счастьем!Я рада за Вас!

Валентина Носкова (Александрова)

Спасибо ,что Вы увидели во мне это ,а не что другое ... Я думаю ,что Вы счастливый человек и у Вас все отлично !

Ната Лия.

Вы угадали....я хочу ,чтоб и у Вас было все отлично!

Валентина Носкова (Александрова)

,Думаю так и должно быть ! Спасибо !

Эдуард Аргинов

женщинам сам бог велел, причём искренность не имеет значения..

Ната Лия.

🤔а в ответ что?

Эдуард Аргинов

да адекватная лабуда, мне вот например очень часто говорят: "Когда ты постареешь-то?"

Ната Лия.

Завидуют....но приятно,что делают такую оценку...значит,живёте правильно!

Эдуард Аргинов

не, живу нетак, это скорее гены и состояние души....

Ната Лия.

А кто знает ,как надо? Человек добрый всегда красивее злого...

Владимир Асиновский

Друзьям всегда говорю " Как я рад. что давно тебя НЕ видел "

Ната Лия.

Я тоже выражаю эмоции приятными словами ...я считаю это хорошо.

Muza

Обязательно! По крайней мере, я их думаю, но оно же видно! 🙂

Газу Бензин

Не комплимент...просто приятно,когда ты кому то нравишься

Ната Лия.

Да... приятно и другим дарить радость ..

Газу Бензин

я не могу специально дарить радость...уж как получится

Ната Лия.

Хотя бы близким...

Крошка Енот

говорю только порядочным и отзывчивым благодарным людям

Ната Лия.

Хорошо...

Михаил Шмарин

Золотце , ты прекрасна и самая лучшее кого я встречал

Ната Лия.

У Вас хорошо получается дарить приятные моменты....добрыми словами.Спасибо..

Фердинанд Франц Иосифовович

женщины считают, что это объяснение в любви

Ната Лия.

А не помешало бы и объясниться...

Ната Лия.

Это лишнее...

Фердинанд Франц Иосифовович

мне? или тебе?

Ната Лия.

Нельзя скрывать свои чувства тем более ,если они такие светлые...

Владимир Забродин

Не помню.Да и друзей то не осталось уже.

Ната Лия.

У кого склонность ,начнет факты предоставлять...нельзя мол ,в нашем мире мягким быть .....

Владимир Забродин

...выживает сильнейший! и тому подобное.

Ната Лия.

А умный у руля...

Владимир Забродин

...а может изворотливый и хитрый. Такое тоже бывает.

Ната Лия.

Расчётливый и сообразительный ,а хитрый рядом....прислуживает...

L….

Коннечно)))) говорю привет! Мои хорошие

Ната Лия.

"Мои хорошие" вызывает улыбку и теплое расположение к Вам.

L….

Так и есть)

Ве
Вероника

Главное не льстите. это неприятно..

Ната Лия.

Лесть видна своей слащавостью....и ехидством...конечно,она не приятна...

Леди Мила

Стараюсь сказать что то приятное

Ната Лия.

Не всегда....если от меня выгоды нет,а меня хвалят,разве это лесть?

Леди Мила

Это доброе слово.

Ната Лия.

Вот и я за добрые слова ...они молодят нас!

Леди Мила

Ласковое слово и кошке приятно

Ната Лия.

Ага....

Андрей

Обычно спрашиваю как настроение

Андрей

Окружающим, мне не говорят

Ната Лия.

Не справедливо

Андрей

Мне и так рады, им весело со мной

Ната Лия.

Класс, но если весело,это ещё лучше.

Андрей

Да конечно👍

Людмила Ваулина

Доброго денька вам! Улыбка ,да.

Ната Лия.

Это очень хорошо коллег встречать улыбкой...но и слово лечит...

Владимир Март

Наташа! Я скрывать не стану....

Ната Лия.

Хорошо,если так!

Ирина Гавриловна

Друзьям да..когда мне бесит

Ната Лия.

Бывает..