Alex Sher

В будизме есть постулат, лжецы в следующей жизни станут Рыбами))
🖼
скользкий угорь Сонам))))

–1
Ответы
Самый Средний Человек

Вроде в буддизме регресса перерождений нет. Если ты развился в человека то назад уже хода нет.

Alex Sher

Зато в следующей жизни, если в этой туп как дерево, родишься баобабом....(с)

Самый Средний Человек

Ну это ...(с)

Sonam Wong

🖼😁точно

Самый Средний Человек

И ты нашла это через 10 месяцев!!!

Alex Sher

Представляешь какие это были адских 10 месяцев

Elvis Costello

я думал буддизм это как вырваться из цикла перерождений...а про следующии жизни-это индуизм

Alex Sher

Вы больше на баптиста похожи

Elvis Costello

у вас очки не так разбиты

Alex Sher

Настаиваете, что все не так? Ну и ладно, мне это пофик))

Elvis Costello

🖼

Alex Sher

Мне больше Троица, Андрея Рублева нравится, извините

Наталья Тюленева

Станут Рыбами, чтоб молчали. Может, так им воздастся за их лживость.

Alex Sher

именно так и обьясняют монахи

Ал
Алсу

Алекс, таким образом ваша война не скоро закончится.

Alex Sher

Добрый день Алсу, это реплика, слушал Высоцкого про религию, индусы которую придумали и вспомнил, монаха Индийского, мы кормили хлебом сомов в речке, и я спросил, почему никто не ловит рыбу, он и поведал про вторую ипостась лжецов...

Ал
Алсу

Добрый день, Алекс. Вы ведь понимаете, что это уже что-то не совсем здоровое?

Alex Sher

Теперь и я это вижу

Ал
Алсу

Не усугубляйте.

Alex Sher

🙏

Ма
Маргарита

Суть буддизма - перерождение)) А Соня - хорошая...))

Ма
Маргарита

Нууу... переход на демагогию детского сада, Александер, это - клиника в кубе. Вы, как, всех достаете по вопросам проблем со своими женщинами, или мне одной так "повезло"?...))

Alex Sher

а вы как отделяете свою демагогию от моей?

Ма
Маргарита

Вопрос к Вам о том, с какой целью Вы ко мне прицепились со своими проблемами - это не демагогия.

Alex Sher

Ну а зачем, спустя 10 месяцев, опять все ко мне припплыло?
Жил я спокойно, ни к кому не цеплялся, тем более к вам. Я ведь понимаю, что вы барышня не такая как все, со своим уставом, зачем вы мне?
Может ваши подельницы виноваты? но я не очень в этом хочу разбираться...
А то что вы подразумевали под "своими проблемами" на самом деле и не проблемы, вот то что так называемая элита нас предала, это проблема. а ваша подружка с Бетельгейзе и ее экзальтированный дружок это антураж к "палате №6"

Ма
Маргарита

Алекс, КАКИМ ОБРАЗОМ 10 месяцев спустя э т о могло к Вам приплыть, если Вы сами ПЕРВЫМ, спустя эти самые 10 месяцев, решили здесь что-то повыяснять?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Игра одного актёра в двух разных лицах

Сбежавший Оттуда

Это в том смысле что рыбы молчат!!)))))

Alex Sher

Совершенно верно, человек много врущий в следующей будет молчалив.
Поэтому в будийских странах местные не едят рыбу))

Сбежавший Оттуда

А что с будбдопештом делать?

Жа
Жанна

О ,Шер, привет!🤗 и кусучий угорь☺️

Alex Sher

Не столько кусачий, подванивает, как скунс

Жа
Жанна

😊

Sonam Wong

🖼не не кусаю 😌

Жа
Жанна

))) так у вас любовь

Alex Sher

😎 тонкий казахский юмор))

Та
Таня

Так нынешнии рыбки бывшие лжецы?!?)))

Sonam Wong

🖼возможно !

Ty
Tycя

Я рыбка))) но не верю в перерождение

Ty
Tycя

🖼

Alex Sher

ты злючка седня?
Сказала бы, я бы огородами, да по кустикам прошмыгнул бы мимо

Ty
Tycя

Ну нет)))) попался так держись)))

Alex Sher

только не по голове!

Ty
Tycя

Бить это не мой метод)))

Marina Dorosheva

😀😀😀 классно если бы это сбылось

Alex Sher

Да, а вы теперь не будете есть рыбу?))

Marina Dorosheva

Я и не ем

Alex Sher

😎🌻🥂
Будем веганами?!

Marina Dorosheva

Да нет , просто не ем, мясо люблю. А этих, которые рыбами , бывшие лжецами- можно и покушать .. зачем они ? Раз рыбами их следуют то и не грех покушать- доля из такая

Alex Sher

😎👌

Z-Мимокрокодил-V

Не буди в ней зверя своим будизмом.

Alex Sher

Это не мой, он общий

Sonam Wong

🖼да-а, лучше не будить !😉

Владимир Кержаков

Какой фигни ещё там намесили?

Sonam Wong

🖼

Sonam Wong

точно

Sekach Dev

Лучше бы уже пингвинами... ))😞

Alex Sher

Карма решает все, пингвином станет ленивый перец)))

Геннадий Коновалов

Красивая религия!

Alex Sher

придумали Индусы))

Геннадий Коновалов

Что мы отдав концы, не умираем на совсем.

Alex Sher

👌🤗

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

и...какой вопрос?

Alex Sher

Вы рыбу, любите? употреблять?? В смысле поесть???

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

люблю ловить!))

Alex Sher

и жарить))
🖼

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

жарить по настроению)))

Наталья Романова- Z

Вот те раз😎

Александр Паук

..это типа ротом шамкать будут а слышать их не смогут.

Alex Sher

🤦‍♂️

Sonam Wong

🖼Привет Наталья, воть из бао --- бабы переродилась😁 или наоборот 😅

Ел
Елена

Люблю рыбу

Ел
Елена

Да стопудово виски не свежий...

Alex Sher

Эти колдуны с винарни, часто набодяжут, а мы потом миучайся на следующий день

Ел
Елена

Они просто ничего не знают про правильный самогон...хвосты, головы и всё такое...

Alex Sher

Мне кажется уже мало кто в этом соображает, у меня есть старый коллега 30 лет варит самогон, и каждый раз вкус необыкновенный, особенно хороши настойки, он просто академик в этм

Ел
Елена

🙂

Наталья Исламова

Прикольно!

Sonam Wong

🖼очень

Fr
Franck

и поделом

Sonam Wong

🖼с тобой чудо отдельный разговор