Рытzарь Дня

каким возрастным ограничителем вы обозначите мат ..от -0 и до 18+ ?

Ответы
Ирина Долженко

18., но считаю, что он неприемлем и во взрослой жизни. Хотя не скрою, в экстренной ситуации, когда уронил на ногу, упал, пролил суп и т.д. возможен соответствующий возглас....

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Мат - это сорняк , как в огороде ОСОТ колючий и его нужно вырвать с корнем ......😟

Irina Ivanchenko

МАТ ОБОЗНАЧУ КАК СТАРО ФРАНЦУЗСКИЙ ИЛИ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ СТАРОСЛАВЯНСКИЙ

Мударис Ибрагимов

Сквкернословии запрещены Всевышним Аллахьом всегда и всем.

Рытzарь Дня

это мат..а вы о другом

Мударис Ибрагимов

тем более мат с именем матери...

Рытzарь Дня

погоди..всевышний он же курирует область арабского языка а там мата нет

Мударис Ибрагимов

Все языки от Него, все Его творении. Язык дан человеку не для сквернословии, не для ругадельства, не для лжи и клета и прочх грязей и мерзостей, не для вражды, а прежде джля восхваплении своего Творца, для общени, для хороших, благих слов. Русский язык богат на религиозных, благих слов, так, зачем его очернять, извращать? Куръэн 49 : 13. О люди! Мы сотворили вас равными от одного мужчины и одной женщины - Адама и Хаввы - и, размножив вас, сделали многими народами и разными племенами, чтобы вы знали друг друга и сотрудничали друг с другом. Поистине, перед Аллахом самый достойный и почтенный из вас на этом и на том свете - наиболее богобоязненный. Поистине, Аллах объемлет всё сущее Своим знанием. Он Сведущ и от Него ничто не скроется.

Елена Ялтченко

Зачем вообще материться) можно же и без мата разговаривать)

Рытzарь Дня

можно) вы очень такая...фактурная на аве)

Светлана Потемкина

Если только отрезать языки взрослым и контролировать СМИ

Ал
Александр

ограничения противопоказаны! Приоритет в использовании!

Рытzарь Дня

разумно!

Тамара Кузина

от 25-30 и по поводу конкретному, а не в качестве артикля

Лариса Шалагинова

Сама не приемлю, и других этому же учу!!!! Оценка-0!!!

Рытzарь Дня

вы не поняли.. 0+ это типа мат у младенцев

Валентин Чистяков

ни в каком; сами материмся; вопрос где!!!!!!!!!!!???

Светлана Анатольевна

Какой мат. .есть два значения этого слова.

Светлана Войцеховская

Мат -магический код на плохую жизнь.

Рытzарь Дня

Мат - язык гениталий

Светлана Войцеховская

Наговорите матерной бранью на воду и посмотрите,что произойдет с кластерами воды.... А человек на 85% состоит из воды!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

от 0 и до смерти. Мат- это не красиво.

Елена Crimea

От 0 и до смерти - запретить

Антонида Ивченко

Это невозможно ограничить

Елена Ким

Имеется ввиду осознанно?

Рытzарь Дня

да

Елена Ким

Моя племяшка с лет 5-6 матерится. Точно знает когда и где. Зять научил,она одна девочка,все племяники.

Рытzарь Дня

зато недвуличная)

Маргарита Десяткова

Я от 0 и до конца жизни.

Ольга Моор

С семи лет уже борьба

Рытzарь Дня

это да

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛА ВОПРОСА ,

Ирина

От 0 и до 100.