И*
Июлька ********

Может ли быть две страницы на один логин?

Ответы
Макс Добродушный

формат страницы не указан. двоичная система подразумевает 256 символов не более.вопрос не корректен из за размытой формулировки

И*
Июлька ********

Я не сиоьна в компах, поэтому, наверное, и мой вопрос получилсч размытым. Я имела ввиду на одном и том же сайте? Например, "Мой мир" .

Юрий Чалов

Думаю. что нет. Интересно. а зачем это вам?. Что у вас происходит в голове. Не думаю, что вы способны запомнить два логина

Виктор Анисков

У меня после этого дурацкого вируса (на прошедшей неделе) Mozilla вообще зависла. Через IE кое как выбираюсь к людям.

Виктор Анисков

Какие гаджеты? у меня огромный старый комп. Перестал, гад, даже знаки препинания ставить - нужно менять клавиатуру.

И*
Июлька ********

Купите ноутбук. Не мучайтесь. Себе дороже. Да и уж устарел он у Вас давно.

Виктор Анисков

С пенсии ноутбуки не накупишься! Выменял планшетник на старый телефон. Вот его постепенно осваиваю.

И*
Июлька ********

Вот и правильно. Освоите

Виктор Анисков

Он тоже отказал. Не ловит Интернет

Tулеген Mулдагалиев

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Василий Бирюков

Вопрос не по адресу. На это должен ответить программист. Это в мою компетенцию не входит.

И*
Июлька ********

Ладно, буду ждать ответ программиста.

Доцент

В этом мире может быть всё,даже непорочное зачатие,а две страницы-вообще мелочь.

И*
Июлька ********

Ясно

Владимир Панферов

Вы не сможете повторно зарегистрироваться. У вас будут все одинаковое,

И*
Июлька ********

Не поверите, логины в этих двух страничках одинаковые, а имя и ник разные.

Владимир Панферов

емл будет один

И*
Июлька ********

Один. Но страницы две

Владимир Панферов

Я уверяю вас

И*
Июлька ********

Спасибо

Виктор Григорьев

приветик Летняя девочка!!! конечно может быть,если разные пароли

И*
Июлька ********

Приветик, Виктор!) Спасибо !!!)))

Виктор Григорьев

не за что,красава

Людмила Коледова

Проснитесь!!! Доброе утро!!!Вы любите сетевой маркетинг????

И*
Июлька ********

Жить без него не могу

Людмила Коледова

Вы -супер, лучше,чем о себе думаете....

И*
Июлька ********

Счастья Вам!

Людмила Коледова

И Вам!!!!

Giorgio Napiorkowski

Бывает человек две жизни проживает,а тут...страничка...))))

И*
Июлька ********

Ясно

Юра Егоров

Я думаю сейчас может быть даже 4 страницы на один логин

И*
Июлька ********

Каким же образом от одного логина аж 4 страницы?

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

может,у меня 2стр на одном логине и пароле,яндекс и вк

И*
Июлька ********

Ну, понятно - разные сайты, а если сайт один?

Этоя

сделала так... и сейчас не могу на одну из них попасть

И*
Июлька ********

Да уж....

Ann Richter

тяжко

Владимир Кузьминых

да да...у одного листика 2 страницы....спереди и сзади

Владимир Кузьминых

если человек что-то очень ищет...он обязательно найдёт...

И*
Июлька ********

Обязательно ! Ищу! )))

Владимир Кузьминых

Пусть Господь благословит вас, и даст по сердцу вашему!!!!!!

И*
Июлька ********

Благодарю Вас

Владимир Кузьминых

Любовь - это самое прекрасное на этой земле....желаю вам обязательно её найти....пусть Господь Бог - Даятель любви, призрит на вас и благословит!!!!😊 🌈

Валерий Сонин

всё может быть только взломать будет легче хакеру

И*
Июлька ********

Да? Интересно, почему?

Профессор Рам

да, специально, чтобы приятно было его набирать)))

И*
Июлька ********

Давно уже вязанием не занимаюсь, а тем более, распутыванием. Другое распутываю.

Профессор Рам

вот...значит не нравится-терпения не хватает, а им ...нравится логины длинные писать...

И*
Июлька ********

Ах, вон оно что ?))) Ясно.

И*
Июлька ********

Спасибо ))

Гарри Desperado

Может, если две страницы умещаются в одной фразе.

И*
Июлька ********

Как это?

Гарри Desperado

Подсказывать не буду - слишком просто. Ладно... Два браузера - одил логин. Заходишь так же. Главное, чтобы браузеры между собой не ругались. Я использую одновременно "Лисичку" и "Хром".

Андрей Вятич

А почему нет? Жизнь штука такая - все может быть.

И*
Июлька ********

Мне, ведь, точно надо знать.

Сергей Монгуш

без проблем если в разных соц сетях🤣 🤣 🤣

И*
Июлька ********

А если в одной?

Толик Манько

может только нужно разные почтовые ящики!

И*
Июлька ********

Понятно. Спасибо

Толик Манько

Пожалуйста!

Толик Манько

Пожалуйста!

И*
Июлька ********

Я так поняла это с двух страниц, но по одному логину (шучу))))