И*
Июлька ********

Может ли быть две страницы на один логин?

Ответы · страница 6
Сергей Гугнин

I don no

Сергей Гугнин

сколько тебе лет и откуда ты

Алексей Хованов

нет)

И*
Июлька ********

Спасибо, а это у Вас настоящее оружие?

Павел *****

нет

И*
Июлька ********

Спасибо,норм, как у всех. Ничего особенного

Павел *****

все своим чередом идет,то хорошая полосы,то плохая

И*
Июлька ********

Такова жизнь. Желаю Вам побольше хороших полос ))

Даниил ....

нет

И*
Июлька ********

Спасибо. Мне так нравится Ваша собака. Красиво позирует )

Даниил ....

никогда не покорится кому то кроме меня

И*
Июлька ********

О, надо же. Знает своего хозяина. Преданная.

Malina Nnenasheva

Нет

Malina Nnenasheva

Каждая страница имеет свой индивудуальный логин.Если у нескольких страниц будет одинаковый логин может пройти сбой

И*
Июлька ********

Понятно. Спасибо большое Вам.

Павел Таран

Нет

И*
Июлька ********

Я тоже так думала, но засомневалась.

Павел Таран

Сомнения надо развеевать доказательствами и фактами, а то бывает догадки сильно глубого залазиюи в голову, накручивают и мысли и начинаешь чудить

Михаил Горскин

Нет

Михаил Горскин

Блокировка.но можно поставить точку и тогда будет очень похоже

Berlibek Sherubaev

Нет

Berlibek Sherubaev

Потому что Логин уже занят и нужно что-то менять в этом логине

Дмитрий Исаев

нет

И*
Июлька ********

Фиолетовый чёртик что обозначает?

Safar Beromov

нет

Safar Beromov

вообще то можно кстати вы есть еще на каком небудь сайте

Рамис Хусаинов

нет

Рамис Хусаинов

потому что при регистрации скажет что этот логин занят

****k[0]Zh[A] [U]S[E]N[O]V****

нет

И*
Июлька ********

Сначала Вы сеазали не знаю, а сейчас - нет. Так как?

Александр King

Нет

И*
Июлька ********

Почему? Ведь, некоторые говорят, можно.

Павел Гладильников

Нет

И*
Июлька ********

На детские вопросы не отвечаю, Пашечка. А ты что?🙂 🙃 😉

И*
Июлька ********

Ах, Франсуа, всё то Вы знаете! Merci !)

Дима Бондаренко

нет

Дима Бондаренко

а смысл ? Да и сайт не даст

Serioza Michalycz

DA...

И*
Июлька ********

Интересно, каким же образом?

Serioza Michalycz

SOLNYSHKO OTVIECHIU V DRUGOJ RAZ...

Виктор Стремоусов

Да

Виктор Стремоусов

У меня в онокласниках 2 страницы на одном логине: одну создавал с смартфона и регистрировался по номеру телефона, а другая через почтовый ящик. Модно также провести регистрацию на разные почтовые ящики с разными логинами, а потом в настройках страница изменяешь логин. Способы разные, но это возможно!

И*
Июлька ********

Спасибо большое , Виктор. Хорошего Вам дня и отличного настроения!!!)))

Виктор Стремоусов

Спасибо и Вам, Юлинька, что Вы есть!!! 🙂 пусть радость успеха в доброй любви, всегда сопровождают Вас на жизненном пути!!!!!!

И*
Июлька ********

Благодарю, Виктор, от всей души !!!)

Виктор Стремоусов

Благодарю и Вас, разделяя общение и благодарения - сердцем и душою!!!) пишите Ваши обращения, если будет необходимость, задавая вопросы, буду рад помочь, от души!!!) всего доброго, Юлинька!!!)

И*
Июлька ********

Всего доброго , счастья , Виктор!

Михаил Балашов ( Clay )

да

И*
Июлька ********

На одном сайте. Например, Мой Мир?

И*
Июлька ********

Каким же образом, объясните , пожалуйста.

И*
Июлька ********

Нет. В общем-то, спасибо за ответ. Самое главное Вы мне подтвердили. Мне, просто, необходимо было знать возможно ли такое,так как я кое-чтокое за кем заподозрила офлайн

И*
Июлька ********

Я не о Вас. О другом пользователе

И*
Июлька ********

Пишу. Большое спасибо Вам за разъяснения. Вы мне очень помогли.

И*
Июлька ********

Вы подтвердили мои сомнения.

Роман Аксенов

да

Роман Аксенов

если у 1-го пользователя был логин pochta@domen.ru, а 2-й привязал эту почту к своему аккаунту

И*
Июлька ********

То есть Вы считаете, что , таким образом, могут быть два пользователя на одном логине ? То есть , например, зная мой логин какой-то другой пользователь может привязать свой аккаунт и спокойно действовать от моего имени ( я имею ввиду всё в одной соцсети, нарример "Мой Мир") ?

Роман Аксенов

В принципе это возможно, допустим вы сменили номер а другой пользователь зарегистрировался по номеру, а Вы регистрировались через почтовый ящик. Но как правило это очень редкий случай

И*
Июлька ********

Да, точно. Спасибо, Роман.

Роман Аксенов

Да не за что, обращайтесь)