Дедушка Старенький

Путин распорядился не расследовать катастрофу самолета Пригожина по международным правилам.
Наверно он о ней знает всё. Зачем время тратить?

Ответы
Yury Kozhevatov

Да,даже брехать не стал,как насчёт Скрипалей когда-то...Она утонула,он разбился...уже 100процентная имитация государства,власти,армии,законов.СВП,северный воровской паханат

Ва
Валерий

Исаак Ньютон виноват, с его законами всемирного тяготения. а он Британец был, значит опосредовано НАТО

Ма
Марта

Верно. Сам породил Пригожина, сам его и похоронил. А через три дня

Иван Никифоров

Боится. Он сам и дал приказ уничтожить самолет Пригожина....

Александр

Пригожин Е. В. был на годик помоложе нашего "Старенького".

Ал
Александр

он знает как расследуют по международным правилам

Александр Мамедов

Так это так принято.А как же по другому.

Юрий Пономарёв

это очередная наёбка...пригожин жив..

Александр Бабурин

Ну Он же Международный Человек

Зм
Змей

Пиздеть, не мешки ворочить.

Софья Мустафаева

Мир полон неожиданностей

Nikola Mahkov

-вам доложат!--

Лариса

Неинтересно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Кр
Красавчик

😂👍

Кр
Красавчик

Живёт прекрасно Пригожин и деньги опг сторожит.

Дедушка Старенький

Да пофиг как-то.