Елена С

Каждый чего-то достоин. Но не каждому выгодно это узнать..?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Непонятный, немного странный.
Мой ты нежный и мой суровый
Каждый день ты прежний и новый.
Мой, то злой и порой нехороший.
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо..........НЕ ЗНАЮ

Елена С

)) другого не над..я знаю..

Аслан Эйвазов

ТЫ ПРОСИШЬ: ВОЙДИ В МЕНЯ!Какие придумать еще слова?А, может, без лишних слов,Внезапно обнять тебя у столаИ сразу услышать стон.Пусть губы расскажут, как я хочу,Пусть пальцы нырнут в тебя.Не обижайся, что я молчу,Так нежно тебя... любя...Распахнут халата летящий край -Там нет ничего совсем!Ты бархатом кожи меня встречай,Расслабленно, как во сне.Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу,Но ты отвечаешь мне.И даришь укус моему плечу!И ласки - моей спине!Пылает укуса любовный яд -Какое начало дня!Забыв обо всем, обо всех подряд,Ты просишь: - Войди в меня!

ОК
Олег Кололейкин

Идет видоизменяющая позиция жизни, и конечно, в какой-то ситуации человек просто хочет, чтоб об его достоинстве, знали не только он, но и окружающие его люди, а есть ситуация, в которой человек просто вынужден скрывать свое достоинство. Это как он достоин славы, но вынужден из-за совершенного преступления, скрывать выгоду своего достоинства, дабы не приобрести порочащие сведения о своей личности. Успехов Вам в Вашем достоинстве, чтобы Вас это не коснулось, и с наступившем рождеством.

Бесик

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Елена С

а ясли еще и руки растут из нее, то переходишь на уровень ,,бога..

Бесик

Лекция - не эрекция. Отложим

Бесик

Вы очень кстати - тут у нас разврат.

Тарасов Сергей

Всё идёт как идёт. Размышлять кто чего достоин, не очень благодарная миссия,для всех

Emil Ilham

выгодно? нет, скорее нет способов это узнать пока не будешь делать чтото для этого

Сергей Елец

а вот мне интересно знать чего я достоин или кого даже если это будет не выгодно

Александр Ефремов

каждый получает по достоинству Поэтому не сетуйте на судьбу , это был ваш выбор

Kairat Satayev

Если бы я знал, чего действительно достоин, я бы был действительно счастлив

Владимир Медведев

Каждому жизнь дарит море счастья, но не каждому хочется в нем плавать...

Карина Давлетгалина

Каждой сам должен решать за себя,чего достоин он и что не достойно его.

Надежда Максютова

Почему не выгодно,но если это преступник, тогда ясно, чего он достоин

Марат

Конечно. Когда человек умирает, он не знает про это. Так и с дураками.

Игорь Косинский

Это узнать проще простого. Каждый имеет только то, чего он достоин.

Сергей Бойков

- Каждому человеку нужен человек, который сможет его чувствовать.

Григорий Нискеров

Требовать не по достоинству - это по-нашему... По-человечески...

Геннадий Повитков

Точно! Но хорошо бы узнать, если достоин чего-нибудь стоящего.

Константин Лисицын

Унижения?Так -собственная гордость..И нашла коса на камень....

День Сурка

🖼 достоин трех корочек хлеба

Валерий Киселев

Я бы желал, чтобы все получили своё по своему достоинству.

Дмитрий Лях

Абсолютно согласен с первым и не совсем со вторым

Дмитрий Лях

Ну и вопросы у вас.Я на такие обычно отвечаю- потому что,но вам всё-таки отвечу,а зачем человеку знать то,что ему знать не положено.Стоит ли?

Елена С

А может стоит..тогда поступки будут лучше..

Дмитрий Лях

Это вряд ли.Скорее станут ещё хуже