Виталина

Это что подготовка к пляжному сезону?
Требуется на окопы бригады с опытом
2 500 ₽ за смену
Неполный день · Выплаты каждый день · Опыт более 1 года
Описание работодателя: Требования: Обязанности: Условия: Требуются разнорабочие на окопные сооружения. График работы 6/1 либо 7/0, предоставляем питание и проживание в комфортных вагончиках. Оплата заработной платы каждый день наличными 2500 рублей за смену, первые 3 дня, дальше 1 раз в неделю так же наличными. Бригадам от 20 человек оплачиваем трансфер для прибытия на объект! Те кто едете по одному два человека, добираетесь своим ходом на рейсовых автобусах, по Крыму билет 200-500 рублей, точка на карте указана в объявлении.🖼
Джанкой
https://www.avito.ru/dzhankoy/vakansii/trebuetsya_na_okopy_brigady_s_opytom_2936513880

–3
Ответы
Зн
Знакомый

В смысле ,с опытом работы?Это типа в резюме:два месяца рыл окопы в Сирии ?).

Виталина

вообще не в курсе. Может тех. кто раньше могилы на кладбище рыл

Вэндель Странник

А что толку.. окопы нужны были 100лет назад в1мировую..😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Трактори у них закончилис или копателей сразу в чмобиков поидут?)))

Виталина

роют окопы. Наверное для туристов 😂

Ваняя Иванов

мир сошел с ума!..и к этому надо готовиться!

Вацлав Ляхович

за тяжёлый труд такие крохи

Виталина

ну надо высшее образование получать чтобы не копать окопы

Вацлав Ляхович

с чего бы . уважать свой труд нужно.всего то

Be
Bergwasser

мало платят

Be
Bergwasser

что действительно это было?

Виталина

В Новосибирске провели первый Всероссийский ...
gazeta.ru
https://www.gazeta.ru › social › 2021/05/14
14 мая 2021 г. — Первый Всероссийский чемпионат по скоростному копанию могил «Могильный беспредел» прошел Новосибирске. В турнире, который состоялся в парке « ...

Be
Bergwasser

охренеть. Это уже патология на все сто.

Виталина

В РФ устроили чемпионат по копанию могил с денежным призом ...
hubloid.com.ua
https://hubloid.com.ua › amp › society › v-rf-ustroili-che...
"Вот как может выглядеть соревнование между кладменами, но это всего лишь чемпионат по рытью могил в Новосибирске. Соревнования проходят в Каменском парке.

Be
Bergwasser

да еще и в парке. Надо было этих уродов там же и закопать

Nikola Mahkov

-и что?--

Виталина

хотите прибавку к пенсии?

Nikola Mahkov

-нет!--

Кр
Красавчик

Враньё

Виталина

почему? Это на официальном сайте Крыма по вакансиям

Кр
Красавчик

Оплата враньё

Виталина

Работа укрепление окопов в Крыме - 22 вакансии
jobfilter.ru
https://krym.jobfilter.ru › Работа и вакансии
Свежие вакансии: Укрепление окопов в Крыме . Бесплатная и актуальная база — 22 вакансии от прямых работодателей. Высокая зарплата, гибкий график, ...

Кр
Красавчик

Да я понял. Просто в России говорят об оплате одно, а на деле пачка дошерак

Виталина

ну понятно что никто много платить не будет. Иначе местные все бы заняли

Кр
Красавчик

Должность рабочего в РФ, это рабы.