🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас никогда не посещает раздвоение личности: когда знаешь, что нужно поступить так, а не иначе, но делаешь все наоборот??))

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

НЕ лень писать?

Виктор Кузнецов

С 2000 года всё уже написано, для этого последнего дня, который приближается и всё что сказал Господь сбывается!!!

В.
Владимир .

тАКОГО НЕТ . эТО НАВЕРНОЕ У ЖЕНЩИН В ОСНОВНОМ . я ХОРОШО ОБДУМЫВАЮ ИРАССМАТРИВАЮ ВСЕ ИЛИ БОЛЕЕ ТОЧНЫЕ СИТУАЦИИ КОТОРЫЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ В ПРОЦЕССЕ И ВЫВОЖУ ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

В.
Владимир .

А чем вас не устраивает мой ответ ? Я задел ваше самолюбие ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже сказала, что вы выражаетесь коряво

В.
Владимир .

Нихрена себе ))) . Видать я женское самолюбие задел и вы докопались до моего ответа . Коряво )))! Такое слово вообще есть в Русском языке ?

В.
Владимир .

Я не желаю оправдываться . Дело в том что вы коряво читаете )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Альберт Кононов

Бывало такое несколько раз. Но первопричины тому могут быть глубокими. Например выявить нечто негативное, сокрытое от окружающих и так далее......

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает. вот сегодня захотелось спать, но пока шел до дивана сьел чашку борща и чугунок картошки с салом. раздвоился совсем

Иван Бондарь

Бывает ....но в таких моментах я уверен ,что это правильно.....И только потом понимаешь....это одержимость какая то...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не жалеть главное

Иван Бондарь

После драки нет смысла махать кулаками....осадок все равно остается..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть

Иван Бондарь

Так и есть...

Владимир

я раздвоение называю тараканами в голове ..у меня их двое ..которого послушаю так и паступаю

Anatolij Dridzo

Бывает. Но разве это раздвоение личности? Раздвоение это когда вообразишь себя Клеопатрой.

Светлана Бульская

Когда интуиция говорит:"Не делай этого".А ты думаешь,что надо рискнуть ))

Вячеслав Шадрин

А ещё парочка спорит, что можно было выбрать и другие возможности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваша??

Вячеслав Шадрин

А то и не одна. Угум.

Сергей Остёрский

В случае быстрого принятия решения - бывает. Некогда обдумать.

Воля

Это когда поступаешь не по совести за что потом стыдно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, это когда рубишь сплеча, и потом жалеешь.... иногда

Воля

рубишь когда рукодствуешся эмоциями а не интуицией и совестью. Так ведут себя животные а не человек

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, я ёж

Воля

значит

Сергей Дворянинов

Это касается только Женщин. За что Мы их и Любим...........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне так то в Истру не надо

Сергей Дворянинов

Щас там ОМОН. Наводит порядок. Смешит всех Рыбаков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы из Истры?

Сергей Дворянинов

Можно сказать и так............

Шамиль Тумалаев

бывает вроде. ноэто скорее от слабохарактерности

Олег Решетников

Правильнее внутренний голос. Шепчет, как дьявол.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы с ним знакомы??

Олег Решетников

Он внутри меня. Много в жизни испортил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасе

Олег Решетников

Фигаро скорее.

Владимир Самандаров

это уже шизофрения наверное если не ошибаюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как скажете, гуру

Ка-Валерчик Гузенко

Только, когда надо поступить с советом жены !

Янг Николсон

всегда. надо поступать как...........как хоется.

Игорь Кузнецов

Бывает, с каждым.. К сожалению. 🌸😊

Александр Чайка

это не раздвоение личности а флюгеризм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что вы говорите??? Что бы я без вас делала??

Александр Чайка

извините я не хотел вас обидеть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не обиделась, обижаются на близких, а я вас впервые вижу

Александр Чайка

ну и пока.🙏

Елена К

Иногда приходится идте неперекор себе.