Сицилия @@@@

А вы непредсказуемы и изобретательны ,как лосось в кустах черники ?😂😆😂

Ответы
Сергей Соседка

Лососится в кустах черники,здесь предсказуемо,весь сине-черный будешь,лосось сам по себе тупой как глобус,как дурак на протяжении всей жизни в одно и то же место ходит,так что я не такой,я люблю разнообразие

Марат Варае

Однако у вас бурная фантазия ,Барышня про лосося в кустах да и ещё черники.Я конечно человек разумный, но в жизни всякое бывает иногда лучше прикинуться дубом ,и никому ничего не доказывать.😃

>Izrail Kogan

если вопрос ко мне, то я предсказуем, и лосось в кустах черники, к моей непредсказуемой изобретательности, никакого отношения не имеет. эта тема скорее, для особо одарённых пациентов палаты № 6.

Михаил Гагарин

Интересное сочетание сравнения! Не представляю себе лосося в кустах черники. А в отношении изобретательности и непредсказуемости - самооценка бывает необъективной.

Сицилия @@@@

Так и есть))

Дмитрий Чичкаленко

ДЕвушка вы что сели что охренели увидев лося в кустах черники ДАк стати откройте в интернете правду о чернике

Vladimir Podolin

”Запускать” лосося в кусты черники ??!! -- да "непредсказуемы и изобретательны"!!... 😉😀🤫🌹🌹🌹

Николай Высикан

Что нашелся тот кого ты ждала да не в том месте и не тот что хотела. Жаль но для лосихи найдется лось. Жди!

Yuri Kozhevatov

Вы ОЧЕНЬ похожи на нашу одношкольницу в молодости,она была музыкант,композитор!просто удивительно!

Зоя Овосиенко

Интересно,каким образом занесло рыбу в кусты черники и что она ТАМ может изобрести?😧

Сицилия @@@@

Вот и я об этом😂

Леонид Дементьев

Если бы вы не знали -то и не спрашивали бы и не заводили бы этот разговор -по существу

Marat Nurzhanov

да, у меня изобретение, называется "Гидрокамера для глубинного штангового насоса"

Виталий Афонин

скорее туп,как то тот же лосось.хотя кто его знает может он и умён по своему.

Виталий Афонин

скорее туп,как то тот же лосось.хотя кто его знает может он и умён по своему.

Виталий

Во как ? Сколько лет езжу вы тайгу по чернику а не знал что мам еще и рыбалка.

Александр Силаев

Да лосося не возможно предсказать в кустах черники, а что такое лосось ?

Александр Семенов

Интересно а рыбы плавают по кустам черники я еще такого не встречал !!!!

Сицилия @@@@

Я тоже)))

Владимир

ценю ваше внимание,лестно читать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Сицилия @@@@

Просто

Владимир

просто и прыщ не вскочит

Сицилия @@@@

Ловите ваших мух😉

Владимир

а я их из пушки 45-и отрстреливаю

Сицилия @@@@

Мне это не интересно

Андрей Захаров

Нееее, я как Барсик в кустах капусты, охотится на маленьких кингуру ))

Александр Курбатов

Интересно... Ну. и что же делал лосось в кустах черники?🤨

Сицилия @@@@

Мне тоже интересно 😂

Александр Курбатов

Узнаешь расскажеш?☺️

Hilel Stankevich

Это все конечно юмор, понятно, что срочно нужен мужчина, а не лосось!

Сицилия @@@@

Срочность нужна при ловле блох!