Alex Timo

Почему бы не начать со сбалансированного завтрака от Гербалайф, для лучшего самочувствия http://herbalife.ru/about/science/innovation.html ?

Ответы
Пижон Трофимов

У кaждой страны есть запах особый. Пахнет Италия свежею сдобой. Франция пахнет вином и духами, Ну а в Швейцарии пахнет сырами. Пахнет Голландия запахом пряным, Кофе, тюльпанами, марихуаной. Бельгия пахнет Евросоюзом, А в Люксембурге - фруктовыми смузи. Пахнет Германия с Чехией пивом, Продажной любовью пахнут Мальдивы. Пахнет Бразилия сексом и танцем, Чаем и тостом пахнут британцы. Неграми пахнут Америки штаты, Нефтью воняет песок в Эмиратах. Пахнет рабочею силой Китай, Пахнет в Тайланде бокс муай-тай. Пахнет Япония острым васаби, В Индии Гангом воняет неслабо. Пахнет гашишем Афганистан, Маком душистым разит Пакистан. Телом немытым, говном, перегаром, Гарью удушливой, гнилью, угаром, Тленом и кровью, и жжёной резиной Сильно смердит на весь мир Украина!

Alex Timo

НЕТ НА СВЕТЕ МЕЛЬЧЕ СВОЛОЧНЕЕ И ХАМОВИТЕЙ ОСОБИ ЧЕМ УКРОП!ВОИСТИНУ Укропы-ЗВЕРИ,ЛЮТЫЕ КРОВОЖАДНЫЕ НО СМЕРТНЫЕ. Согласны со мной?

Tamara Zibareva

ОБ ЭТОМ ДЕРЬМЕ УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ.. ЕСЛИ ВАМ ВКУСНО - КУШАЙТЕ.. И ЗАПИВАЙТЕ КОКТЕЙЛЯМИ.. ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ ДЕРЬМО...

Alex Timo

Ну у вас и в голове то дерьмо осталось..

Alex Timo

благодаря чему? Вы сели на колбасу и химию пищевую а теперь жрёте всякую дрянь с магазина не разбираясь что нужно и хаете продукт, который кушают самые лучшие спортсмены- чемпионы!

Tamara Zibareva

СПОРТСМЕТЫ И ЧЕМПИОНЫ ЖРУТ КАК РАЗ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО И ДОПИНГАМИ ЗАЕДАЮТ.. КОГДА ЛЮДИ УХОДЯТ С БОЛЬШОГО СПОРТА, ТО ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ОНИ ПОСВЯЩАЮТ ЛЕЧЕНИЮ.. А ДЕРЬМО ЖРЁТЕ ВЫ!!!!!!!! МЫ ПИТАЕМСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМИ ПРОДУКТАМИ.. ПОТОМУ, ЧТО МЫ НЕ СВИНЬИ.. И ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ - ВСЁ ТОЛЬКО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ И САМОЕ ЛУЧШЕЕ.. ПНЯТНО? ЗОМБИ?

Alex Timo

глупо очень самонадеянно утверждать о плохих результатах в спорте. Вs больны не излечимо.. Зомби у вас в голове от мусора кисилёвщины..

Вадим Королев

ни разу не пробовал на завтрак герб да еще запивать его лайфом )))))))))))))) круто))))))))))))

Вадим Королев

А почему бы и нет))))))))))))))))))))))))))

Alex Timo

тогда посмотрите видео о завтраке

Alex Timo

Туфту ты вата ката бандеровская втираешь людям!

Alex Timo

ватница фейковая ты ещё не в аду? Брысь сказал!

Alex Timo

Да я такая ватная укропия! Я тут как страшный сон сам для себя!!!

Вадим Королев

Ты сам то понял что прогнал ?

Alex Timo

Под моим фото пишет кацап злобный, это фейк!

Татьяна Плотникова

я пила Гербалайф. Пол года. Эффект превзошел все ожидания. Главное, пить правильно.

Alex Timo

ого.. А теперь попробуйте сбалансированный завтрак

Татьяна Плотникова

сейчас денег нет на такие завтраки

Alex Timo

ну тогда начните советовать и подпишите контракт чтобы кушать по внутренней цене. И всё получится, ведь у меня получилось и даже я сам без поддережки спонсора подписываю людей.

Татьяна Плотникова

я подумаю над вашим предложением. Спасибо.

Ирина

О дааа!!!! Ела эту фигню как то ...))) 😄 Эксперементаторша блин)))

Alex Timo

вы о себе ни слова.. А вам предложили образовываться а не продукт!

Ирина

Да? И какое же образование вы мне предлагаете получить? Мне тут один товарищ обещал, что я минуя институт могу сразу кандидатом наук стать с его помощью))) Ооой. сколько же в инете всякой фигни))) капец просто)))

Alex Timo

вам как в поговорке: к нашему берегу как не г..но так триска.. Вы если хотите получить знания как питаться сбалансированно и контролировать вес, то я готов с Вами работать.

Ирина

Мне не за чем контролировать вес. Он у меня стабилен. 52 кг при росте 167 .Посмотрите фото на моей страничке)) вы тоже сейчас скажете,что я жирная и мне надо худеть? Ну чес слово, уже даже и не смешно. До свидания.

Alex Timo

ну у вас комплекс- это видно по словам, хотя с виду не скажешь..

Людмила Орлова

да,Гербалайф ,хрень полная,хочешь похудеть не жри

Alex Timo

не жри и организм сожрёт себя изнутри. А вам хрень приходилось кушать?

Людмила Орлова

моя знакомая сидит на этой гадости

Alex Timo

вижу что у вас токсины в голове и потому говорите гадости..

Людмила Орлова

Вы со всеми так говорите,кто не покупает эту гадость.Со своими токсинами разберитесь

Alex Timo

ваши токсины зделалаи вам же запор мозгов.

ОК
Олег Коновалов

БАДы, нет,не интересуют. Сетевой маркетинг тоже.

Alex Timo

а разве про БАД говорено? Питание вот что имеется!

Александр Миндель

Знаком с этим продуктом 14 лет. И очень доволен.

Александр Миндель

Приветики ! Как поживамс ?

Александр Миндель

Как ваш клуб ? Есть таковой ?

Alex Timo

ой.. перейдите на личную страницу

Людмила Бострикова

Немного Я пользуюсь продукцией компании АРГО

Alex Timo

а там есть сбалансированный завтрак?

Людмила Бострикова

Там не завтрак. а продукты питания

$ Lolamln

на завтрак лучшая пища это наша русская каша)

Alex Timo

ага и потому смертность выше чем в Европе!

$ Lolamln

каши натуральные и природные!!! ешьте больше натуральных!!! бад только дополнительно. думаете что ты умны??? русские тоже умные и здоровые!!! у вас никто не ходит в макдональс и колу пить??? осуждать других и сравнивать себя с другими плохая привычка. каждый выберет то что им нужно. какой бад принимать или шпинат каждый день по 300 гр. их ни заставишь! шпинат тоже полезно! самое главное здоровье! еще надо ходить в фитнес или в йогу или просто футбол)))

Alex Timo

ну вот и советы подоспели а сами то о питании ни-гугу..

Св
Светлана

Да..но правильное питание будет лучше всего!

Alex Timo

а чем это питание не правильное? Вы бы послушали экспертов от НИИ РАМН

Миня Дьюян

канешна! я всигда завтракаю гирбалайфам

Миня Дьюян

ни абманываю. я очинь лублу хербалаф

Alex Timo

а откуда же вы? и кто вам присылает продукт

Миня Дьюян

мине иво приносят. я из пуартолико

Alex Timo

ага и сколько же стоит вам продукт?

Alex Timo

скоро тебе подсыпят отраву, так что лучше не бери бессплатно у кого-то

Павел Иванов

я по старинке от земли питаюсь

Alex Timo

от земли какой, там что воздух обособленный, или и белок мясной появляется?

Павел Иванов

здоровая деревенская пища..

Alex Timo

деревенская ещё не факт что здоровая, знания нужны, у вас они есть в питании?

Павел Иванов

Все полезно,что в рот полезло...

Alex Timo

ну конечно ваш то своя химия, и к земле тоже привыкайте.. скоро уж.

Alex Timo

вы не успеете дождаться то.. У вас земля и всё с земли- раньше уйдёте я с клеточным питанием ещё поживу..!

Зоя Дарибаева

Да.не только теоретическии.

Alex Timo

Будь здоров и не попадёшь к палачам в б/х. 🖼

Ирина Егорова

таблетку запить коктейлем?

Alex Timo

Алое разве в таблетках, это где?

Татьяна

нет меня это не интересует

Alex Timo

значит не будете иметь хорошее здоровье не оздоравливая себя..

Татьяна

конечно не буду тем более я еще курю

Alex Timo

ну вот а могли бы и выводить токсины, если уж не бросили курить..

Татьяна

Закурила на очень сильном стрессе Теперь проблемы

Alex Timo

уйдут проблемы вместе с токсинами если захотеть.

Татьяна

Хочу но только возникает сильное волнение рука сама тянется

Alex Timo

это от того что есть токсины и организм на допинге антитела вырабатывает. Стоит начать очистку и запитывать себя да и БАДы подключить- всё будет ОК!

Олег Дорин

........у меня каша манная....

Alex Timo

углеводики- это игла сродни наркоманской..

Natia Baiashvili

Net . A vi znaice shto takoi baobablife ?

Alex Timo

а кто это кушает из чемпионов?

Владимир Селяев

известно о нутрилайф

Alex Timo

ну вот и ответ а Амвей порошки..

Владимир Селяев

Не порошки. Витамины и БАДы самого высокого качества, изготовленные (в отличие от продукции Герболайф ) из натурального на своих же фермах выращенного сырья, а не синтезированного и закупленного у других поставщиков. И не порошки и не питание. Кстати, когда вы говорите о корпорации компаний Amway как о производителе моющих и чистящих средств, как минимум, Вы показываете свою некомпетентность в обсуждаемом Вами вопросе.

Alex Timo

А кто же сказал что у вас не синтетическое и в Гербалайф не натуральное

Владимир Селяев

За качество своей продукции я могу отвечать.т.к. знаю ее и процессы и технологию достаточно хорошо не только из официальных источников,но и от людей,лично видевших это производство.ф

Alex Timo

да? А ведь и я лично знаком в т.ч. мой спонсор был на производстве и качество подтверждено не мной а клиническими испытаниями.