тт
татаева татаева

если мы будем воспитанные ....нас ждет благо...?

Ответы
Ру
Руслан

нет, просто будем как образцы ходячие,говорить одно и тоже каждому и смысл, и многие качества человека просто потеряют смысл, и благо это далеко не когда все хорошо, благо оно у каждого свое

Лора Боханко

"Сила мысли меняет генетический код человека" http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/sila-mysli-menjaet-geneticheskij-kod-cheloveka Если мы изменим в корне свои мысли - да, ждёт!

Если мы будем воспитаны и будем жить так как нас воспитали, то нас ждет мира и уважение... А сейчас полный бардак...

Elxan Musayev

Да! Русская интеллигенция и элитарная часть раньше были воспитанными.......

Константин Ливанов

Благо никого не ждет... благо надо нести, и довольствоваться имеющимся....

Сергей Гущин

если будем свободными от любой ереси т.е бреда воз питания цивилизации.

N*
Natalie ** Gerasimenko

Благо нас ждет, если мы будем гуманнее. Воспитанность не показатель

Ason A.

это обществу нужны воспитанные и оно в этом заинтересованно

Алла Багаева

Нет. благо внутри каждого из нас, это наш взгляд на жизнь.

Кавама

Воспитанные кем? Улицей? Волками? Вариантов масса...

тт
татаева татаева

самим собой...

Кавама

Не. Мы будем Самородками!

Александр Харитонов

Это вряд ли, невоспитанные это благо у нас отберут.

Irina Kozlovskaia

Если мы будем сострадательными,возможно и ждёт.

Алексей Сергушов

Покой и умиротворение, покой и умиротворение.

Се
Сергей

Нет....воспитание это процесс жития,а не блага

Карина Тойдорова

смотря что Вы понимаете под воспитанностью

тт
татаева татаева

божьи....

Татьяна Долбунова

будет точно лучше, насчет блага не уверена

Kseniya Ksk

благо у всех свои понимания на этот счет

Ирина

Нас минует воспитательное наказание

Георгий

Если будем при этом хорошо работать.

Аля

благо от воспитанности не зависит