Георгий Хайдаров

Люди, кто вчера смотрел футбол, я что то не понял, что было с первым пенальти. Показали как мячь залетел, а потом вышло что его отбили. Или это у меня так было

Ответы
Я Это Екатерина

У меня вообще по 1 и 2 каналу были гонки и бокс. Коллега по работе сказал в шутку, поэтому и проиграли)))

Георгий Хайдаров

Понятно,, вы виноваты! А я крайних искал!!! 🍒🍒🍒

Я Это Екатерина

Да, сказала ему, что нечего надеяться на пенальти. Пусть покажут игру. 2:2 нормальный исход, пенальти не в счет)))

Георгий Хайдаров

Игра красивая! Слов нет!

Я Это Екатерина

Согласна.

Zeger77 Евгений Земков

я не смотрел концовку ,нервы не выдержали, щас в записи погляжу

Георгий Хайдаров

А мобильный жрет бабло но черному

Zeger77 Евгений Земков

ты с мобилы смотришь ?

Георгий Хайдаров

Нет по телевизору, по тарелке

Zeger77 Евгений Земков

а мне племяш подарил ноутбук ,я не знал как к нему подступиться,но методом профессора Тыка, разобрался, влип как мух в эту паутину, чего тут только нет, ну если ты со мной базаришь в Яндексе найди запись

Георгий Хайдаров

Спасибо, попробую

Наталья Тивикова

У ВАС ТАК БЫЛО. ФУТБОЛ СМОТРЕЛИ С БУТЫЛОЧКОЙ?

Георгий Хайдаров

Увы! Не пью

Наталья Тивикова

Тогда ТОЧНО НЕ ПОНЯТНО!

Георгий Хайдаров

И я об этом. Главное гол видел, потом диктор что то сказал,, типа подождите, и показали как вратарь отбил мячь

Александр Андреенко

Наверное, с вашим телевизором что-то не так

Ал
Алик

Посмотрите в инете на канале 1тв...

Марина Сатаева

Это у вас так было))))

Георгий Хайдаров

Как рядом, а визы, а дорога! Это на карте 15 см😄

Марина Сатаева

Виза нужна?

Георгий Хайдаров

Конечно, виза загранпаспорт.

Марина Сатаева

Загран есть у меня а у тебя

Георгий Хайдаров

Откуда, я не любитель ездить

Владимир Шитов

отбил рукой

Георгий Хайдаров

Спасибо!

Владимир Шитов

увидел

Георгий Хайдаров

Видать желаемое, принял за действительное! Да,, все нормально, спасибо!