Из
Изольда

Киев четыре года обстреливает мирных граждан. Тысячи погибших. Неужели это никого не волнует?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Всех волнует,но у власти в Украине стоят фашисты и им не нужен мир и поддерживает их весь Евросоюз с Америкой. Америке выгодно,что бы шли воины,они на этом зарабатывают продавая оружие.

Анна Сова

а я думаю вопрос в сланцах, выбивают оттуда народ, так как не разрешат строить с населением, они очень вредны, но очень с быстро отдачей-топливо...

Алла Аа

НАТО хотят подогнать к границам России. Сланцы есть на территории Славянска, Харькова и Львова. Особенно много во львовском регионе. Не разрабатывают сланцы.

Виктор Васильевич Емелин

И разработка сланцевого газа тоже.

Алла Аа

У нас сланцы плохие. Уголь есть хороший. Не успели базуу свою а Севастополе открыть, Крым вовремя уплыл.

Из
Изольда

Да, вовремя.

Он

Волнует,но не прогрессивную вражескую Россию.А вот прогрессивная Америка и Англия поддерживают Киев,следовательно правильно и прогрессивно Киев расстреливает людей...

Из
Изольда

И Канада поддерживает, и Польша, и Австралия.

Он

Вообщем благие и прогрессивные убийства людей продолжатся....А жаль...

Владимир Забродин

А кого это должно волновать. В мире очень много локальных войн и всех волнует чтобы они не переросли в мировые.

Сергей

Я с Володей согласен- у нас то что за это должна задница потеть - я не думаю что украинцев беспокоит наша жизнь - я работал в Европе с украинцами - не самый лучший народ - особенно западенцы ! Одну часть только всем сердцем уважаю Украину - Одессу - остальные пошли все на фиг !!!

Галина Самошина

Почему-то ЗАПАД это не волнует. Ни Европа ни США не возмущаются. А народ, конечно, переживает за Донбасс.

Из
Изольда

В мирное время и попасть под бомбёжки.

Де
Дездемон

Какие будут предложения...? Я лично предлагаю ебануть по киеву в ответку и стереть его с лица земли...

Из
Изольда

Киев-мать городов русских. История. Город нельзя. Хохлов нужно.

Андрей Юлитин

Надо из Катюши разочек выдать люлей ,единственное что пацаны что там задействованы они же под присягой =вот че🤤(между двух огней находяться)

Де
Дездемон

А как хохлов от людей будем сортировать...?

Из
Изольда

Штабелями.

Алексей Дараган

Они ещё ответят все за это.Ополченцы на всех досье ведут и не скрыться им уже,везде их найдут

Андрей Юлитин

Каждому по Трехлинейки и дать распиздям таких люлей =а если молчать то пизда придёт😖

Людмила Кржисецкая

а вот дали бы им сдачи, да так чтобы прос....сь по самое не хочу, не обстреливали бы больше.

Из
Изольда

Да, да, да!!!

Дядя Миша

Я бы на месте этих "мирных жителей" бомбанул бы Киев как в 41 году! Успокоились бы в миг!

Сергей Павлов

Это выгодно.правящим олигархам.а простой человек ничего не сможет сделать😁

Из
Изольда

А кто заинтересован в том, чтобы это остановить?

Сергей Павлов

Никто.всем пофиг как ты живешь.даже родственники даже им пофиг.только их не трогай не дергай 😁

Сергей Б.

волнует. но только тех . от которых ничего не зависит в этой трагедии.

Александр Толпегин

Ну как же! Кого-то в Киеве это волнует. Иначе не обстреливали бы...

Марк Твен

волнует но руки пока не доходят, ждут может они опомнятся еще

Из
Изольда

Понимаете: за четыре года не опомнились.

Рустем Хайруллин

А вы телевизор посмотрите они говорят мы их уничтожаем.

Камил Хамидов

Поздравляю с днём матери и желаю крепкого здоровья

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ООН думают созвать - совещание....года через 3-4...

Александр . Митрохин .

Волнует первый канал , о чем терки тереть .

Из
Изольда

А второй, а третий, а четвёртый, а пятый?????

Александр . Митрохин .

За Америка только и ждёт как бы тут руки погреть

Из
Изольда

Когда она уже нагреется.?

Александр . Митрохин .

Скоро их водой смоет .

Из
Изольда

Ну, это когда будет? Оназа это время столько зла принесёт людям.

Щелин Серёга

не волнуйтесь... скоро замерзнет Киев.....

Lapusic

Это должно волновать тех, кто стреляет

Марат

Из за этого не может вступить в НАТО.

Из
Изольда

А мочить мирных граждан позволяет. Оригинальный устав.

Марат

Не НАТО мочит, а Украина своих граждан.

Из
Изольда

При поддержке пиндосов. И гейЕвропы.

Марат

Да, но если будут воевать страны НАТО, это мировая война.

Из
Изольда

И хочется, и колется пиндосам повоевать.