Татьяна G

Жить - значит страдать. Выжить - значит найти значение страданиям... Фридрих Ницше.

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

🖼

Татьяна Владимирская

чот я против такой постановки вопроса

Татьяна G

Танюша)) дело в том что люди уходят из этого мира и даже совсем молодыми порой.... а на смену им не всегда приходят те, кто действительно тебя знает до кончиков ушей)) я не люблю страдать - напротив... но мозг не готов порой принять горькую действительность...думаешь порой.... вот ушел чел.... а ведь когда-то мы с ним дышали одним воздухом и что с ним теперь - просто прах и не более того...

Татьяна Владимирская

у меня нет рецепта, как пережить уход близких людей((

Татьяна G

все хорошо)) дай бог Вам и Вашим близким всего доброго и светлого..

Татьяна Владимирская

От души Вам желаю все невзгоды пережить и вот такой же классной всегда оставаться

Татьяна G

взаимно красотка моя))

Qqqq Qqqqq

может он был немного не в себе

Qqqq Qqqqq

наоборот

Татьяна G

почему

Qqqq Qqqqq

он нам доказал за 5 минут что не шизофреников в обществе нет

Татьяна G

😉шизофреников придумали для того, чтобы интерпретировать ранее сказанное и недоказанное..

Qqqq Qqqqq

вовсе нет это есть различие между людьми