Елена

На меня чихает кот.Он может меня заразить?

Ответы · страница 2
Rostik Kotov(Достаевский)

Что случилось, дорогая?
- Милый, похоже на меня в троллейбусе чихнули триппером

Елена

Вот тебе и общественный транспорт за 24 р

Rostik Kotov(Достаевский)

Я о том что кот может заразить😉

N.
Nuvanna ...

На меня много раз чихала моя Кошечка, и прямо в лицо. И ничего, я в порядке. 😆

Воля

меня заразил и вылетел в форточку. Он заразился моим поступком и не вернулся

Пирожков Ххх

врядли, и них свои микробы -которые в человеческом организме не приживаются,

Бедный Мойша.

бред какой то. а вам обязательно перед его мордой сидеть когда он чихает7

Елена

Это он перед моей сидит😆

Бедный Мойша.

ну на всякий случай не рискуйте.

Амангельды Бабаханов

на меня один раз чихнул месяц болел ,теперь терпеть их не могу без обиды

Амангельды Бабаханов

не знаю кто виноват но я пострадал больше чем кот

Елена

Как знать,кот пострадал незаслуженно

Амангельды Бабаханов

вы меня не поняли он у нас дожил до конца своей жизни просто перестал брать его на руки

Амангельды Бабаханов

щас выгонишь сядут и гипнотизируют

Анна Варутина

Если чихает, скорее всего у него глисты, дайте ему лекарство от глистов

Анна Варутина

У меня киска живёт, поэтому я знаю

Анна Варутина

Были, я ей периодически даю таблетки. А что чихание- признак наличия глистов, мне сказала ветврач

Елена

Возможно ваша кошка индивидуально так на глистов реагирует)это не закономерность) кошка на улицу ходит?

Елена

Понятно.моему коту 16 лет,он домашний

Михаил Крылов

Как правило нет но к ветеринару думаю сводить стоит( на всякий случай)

Юлия Морозова

Если только глистами. Это их фишка. У всех у кого есть животные, все....

Я-За Тобой

он - чихал на тебя,так что китекету больше купи чтоб не чихал а любил

Елена

А на воду и хлеб его не надо?😉

Я-За Тобой

НЕТ, это только для Елены,чтоб попа шире не стала,и ложной беременности на устах у бабулек дворовых не было ))

Елена

Моя попа в тонусе.нужного размера и конфигурации

Я-За Тобой

похвалилась Елена, запивая сухой хлебушек водицей...

Елена

Да я и хлебушка не ем.а после 18 ваще не ем

Я-За Тобой

семья тоже не есть посчле 6?

Елена

Я свои принципы никому не навязываю

Хххххх Хххххх

Смотри он ещё и трахнуть может, мутирует и трахнет тебя 🙀😆

Елена

Ты походу уже мутировал в долбоящера

Андрей Владимирович

Не переживайте, коты вообще на всех чихать хотели...😜

Алексей Швалёв

Глупость воздушно-капельным путём не передаётся, это врождённое!!!

Алексей Швалёв

Только рабочие!!!Без изъянов!!!

Елена

Рабочие тараканы,это прям как боевые муравьи

Алексей Швалёв

Это те которых начальство с коллегами и в хвост и в гриву!!!

Елена

Не такие тараканы мне не нравятся)

Алексей Швалёв

А у меня только такие и есть!!!

Тот Самый

Есть свининой грипп, есть птичий.. Про кошачий не слыхал 😁😁😁

Tr
Trigger

Не переживайте. Вы в любом случае сможете ему отомстить заболев.

Tr
Trigger

Значит беда в стадии патологии

Елена

Ну не прям так,но расслабляться низя

Tr
Trigger

Может вам завести вместо кота мужчину?

Елена

Тут с котом бы разобраться😁

Tr
Trigger

Может вам его придушить? Или утопить?

Василий:))

наденьте на него повязку..... чтобы бацилы не распространялись))

Василий:))

не тянуть, а ласкать)))))))) делать тебе приятно....

Василий:))

разве тебе легкое массажирование не нравится???))

Елена

Массажировать допустимо только особо приближенному лицу.одному!

Василий:))

так ты ему и намекни, раз он этого сам не понимает....

Василий:))

а у тебя это кот - особо приближеннный?))))))) я думал друг хороший есть.... ну коту объяснять не надо... он и без того промнет все места, если захочет..))

Денис Шумаков

вряд ли, но если это чумка то да и глистогонные почаще для него

Елена

Ну сразу наговариваете.разок то чихнул котик

Ви
Виталий

Ага и леч врачь скажет : А ПРЕНЕСИТЕ МНЕ ВАШЕГО КОТА😁😁🤣

Елена

Я ему даже миску и лоточек принесу с котом вместе

Эмир Бухарский

Это что коту на тебя начхать. Не верю🙂😜

Эмир Бухарский

Ну тогда надо ещё где то искать бутылёк. На первомай не хватит

Елена

Чего искать,магазины ж есть

Эмир Бухарский

Я казёнку не люблю. От неё от меня изжога и похмелье

Елена

Сейчас все вщялись самогон варить

Эмир Бухарский

не знаю. Просто мне своё произведении ближе к желудку

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Но разве может заразить кот такое очаровательное создание?"