Ав
Аватарка

Вопрос к знатокам: как правильно развестись? И так, чтоб мужик сам этого захотел? Но с большей выгодой для женщины?

Ответы
Серый Кот

Сложно, но возможно Поделюсь собственным опытом. Первая моя супруга, существо капризное и взбаламошное решила что я ей не подхожу. И внешность самая заурядная и зарабатываю немного, по ее меркам конечно и решила развестись тем более и кандидат нашелся, моряк дальнего плавания. Сама она подавать на развод не хотела, а я был против и она начала создавать мне условия Сначала скандалы и истерики на пустом месте после которых она говорила. Ну что ты со мной мучаешься, видишь какая я дура. Найди себе хорошую и все у вас нормально будет. Не помогло и тогда она отлучила меня от постели. Врезала замок в дверь спальни,, не сама разумеется а позвала соседа, чтобы весь подьезд знал как мы живем и все на меня пальцем показывали. Я все еще держался в основном из за дочери. Вскоре я пошел в отпуск и тут она вдруг стала заботливой и внимательной. Заговорила о том что мне нужно обязательно отдохнуть, сама достала где то путевку в санаторий. Я уехал а кагда вернулся мне было сказано. Я вился, а я уж думала и не приедешь, найдешь какую - нибудь да там и останешься. Я сгоряча сказал, могу и уехать если на то пошло. А что есть к кому? Найдется. Тут все и завертелось. Она предложила мне самому написать заявление, дала образец как писать, дала денег на оплату госпошлины, обьяснила где зарегистрировать и т.д. Тут у меня окончательно открылись глаза и я уже был согласен на все лишь бы всё это скорее кончилось На Суде она выставила меня настоящим чудовищем, чтобы избави боже не дали отсрочку. Когда судья дала мне слово я отказался говорить. Меня спросили подтверждаю ли я все что говорила супруга. Я ответил да, подтверждаю, после чего судья и заседатели смотрели на меня как на змея ядовитого, но мне уже было все равно. Вскоре я уехал к родителям практически в том в чем был, квартира и все имущество осталось ей

Ав
Аватарка

Это как-то чересчур....

Серый Кот

Зато надежно.

Сергей Красавин

Милая Леди! Вы Прелесть! Просто импрессия и экспрессия в одном хрустальном фужере. Вам подарок. Старый английский анекдот. … Англичанин в самоизоляции за утренней чашечкой чая читает газету и находит объявление о … собственной смерти. В смятении звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит:
- Джон! То, что ты мне рассказал, - ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?»
Это любимый анекдот Королевы Англии. Каждый год, на ее День Рождения, специально назначенный человек рассказывает этот анекдот. Все ждут реакции монарха. Королева смеется и все придворные тоже. Всем весело и приятно… Хорошая традиция? Вам понравилась? Есть ассоциации? …

Сергей Красавин

... надо сначала гостю предложить чай... Старая английская традиция...

Ав
Аватарка

Да, да. Думала об этом.. но это как то не современно. То что водитель был послан через кухню, как то реалистичнее

Сергей Красавин

... послан? Лордом? Это здорово ... А это случай из моей юридической практики ...В свое время на практике пришлось участвовать в одном занятном бракоразводном процессе. Делили имущество. Перечень как говорится, до последней ложки. Дошли до совместно нажитой посуды.
Истец - Она – милая Женщина с положительной характеристикой с места работы: «Отдай, ГАД, мою сковородку! Все прощу!»
Ответчик – Он (тоже, с виду, порядочный мужчина):
- Не отдам! Это Память! После первой брачной ночи ты жарила на этой сковородке яичницу!
Судьиха не понимает переспрашивает…
Ответчик: Ваша честь! Так ведь яичница подгорела… Как, впрочем, и вся моя последующая совместная жизнь с Истцом.
Немая сцена. Занавес. Малый театр отдыхает. Судьиха срочно объявляет перерыв и вылетает из зала суда, едва сдерживая смех.

Вот такая у нас – юристов работа – как у летчиков – «учить самолеты летать».

Ав
Аватарка

Вы классный! И анекдоты интересные.

Сергей Красавин

... я самый обычный, впрочем, как и одна моя знакомая Девушка... Очень, кстати, хорошенькая... СЛУЧАЙ ИЗ МОЕЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ... В свое время пришлось участвовать в одном занятном бракоразводном процессе. Делили имущество. Перечень - на трех страницах, как говорится, до последней ложки. Дошли до совместно нажитой посуды.
Судьиха не понимает переспрашивает…

Вот такая у нас – юристов - работа (как у летчиков) – «учить самолеты летать».

Cергей Парижеский

Смотря какой по темпераменту мужчина.Если агрессивен и жесток,то сложнее.А так.Банальная измена.В течении небольшого отрезка времени.Об измене,поведать как бы случайно.Забытый телефон,с перепиской,возвращение домой после установленного времени.Отказ в интимных отношений,под различными предлогами.Но.о выгоде может и не придется мечтать.Если мужчина великодушен.То оставит всё совместно нажитое имущество.А так надо готовиться к тяжёлому периоду развода.Вариантов много.Выбор за вами.Проще поговорить прямо.И сказать .Совместная жизнь закончилась.Продолжение не имеет смысла.

Cергей Парижеский

Уже точнее не могу.

Ав
Аватарка

Спасибо

Cергей Парижеский

Будете пробовать?Чистое любопытство.

Ав
Аватарка

Зашла, смотрю сайт. Почитаю. Ознакомлюсь. Решу, насколько интересно.

Cергей Парижеский

Помог? Уже хорошо.

Бо
Бока

в том веке был у нас судья Уланов Миша беспредельщик. творил, что хотел.после развода дама с помощью этого Миши отсудила бОльшую часть, оставив бывшего с носом. но она решила унизить его и с помощью Миши ещё отсудила себе ещё. тогда бывший положил её башку неумную на порог и отрубил. поделом ей! а Мимише судье за подобные дела отомстили-дачу сожгли. про убийцу спросил, он отсидел и продолжил жить нормально.

Ав
Аватарка

Да вот где страсти-мордасти.

Бо
Бока

этот судья и мне гадость сделал (алименты лишние назначил), даже секретарь суда возмутилась, но Миша отмахнулся лишь. но я быстро принял контрмеры, чему бывшая сожительница удивилась

Ав
Аватарка

И правильно. Нужно быть хорошими людьми, но давать себя использовать и потакать манипуляциям , не стоит. Смысл дать себя в обиду, а потом сокрушаться или мстить?

Во
Володя

Станьте какой-нибудь начальницей, состоятельной женщиной. Тогда если бросит, то королева, будет только чувство досады, ведь бросила королева. Если бросает не королева, то тут еще к чувству досады приписывается чувство обиды, мол я в нее столько вложил, а это ничтожество еще меня бросило, - можно спиться от чувства жабы.

Ав
Аватарка

Очень правильный комментарий. Вы мой герой! Вопрос самореализации очень правильный. Умные, уверенные, интеллектуальные и образованные люди всегда притягательнные, а женщины с такими качествами, вообще сказка для любого.

Во
Володя

Да, мы инженеры такие))
"Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, чтобы вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только инженер желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, создать механизмы и приборы, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста, обними инженера рядом с тобой, он твой единственный верный друг."

Ав
Аватарка

Обнимаю.

Во
Володя

Женщине столько лет, сколько лет ее крайнему мужу. Вот у Аллы Борисовны крайнему мужу 43, а до этого был, ему сейчас 53. А у вас нынешнему мужу сколько лет, извиняюсь за вопрос?

Ав
Аватарка

Ответила в сообщении

Галина Ширина

Как- то "слегка подленько" звучит вопрос. А та женщина не любила мужа совсем? Не надо надеяться на справедливый суд, судьи тоже любят деньги и коньяк. При мне наш мировой судья не мог дооолго ключом в дверь попасть...

Ав
Аватарка

Про коньяк -запомню

Св
Светлана_Светлана

Вв прям единственная женщина, которая думает правильно. Надо мужика к разводу подвести, чтоб остаться белой и пушистой. Есть ему не готовьте м все время на работе сидите. Сам сбежит.

Андрей Юлитин

Так чтобы он тебе стал другом а посля, а не врагом.Да и вобще это👉(( Грех конешно, в ад попадёте)) ,но это ваше право=подумаеш в следующей жизни не будете счастлива.(одинока)

Андрей Юлитин

Бывает такая штука как РОЛЕВАЯ ИГРА=кода в прошлых жизнях тябя обижали а теперь ты его и наоборот обижаеш=Но не он ,и не ты этого немогут даже ощутить (это всё кармическое воспитание)

Ав
Аватарка

Спасибо вам за мнение. Хоть и далекое от сути вопроса.

Андрей Юлитин

Я язычник потому, и вам чужд в понятиях.

Ав
Аватарка

Вариант сказать подруге, что у тебя Карма такая- мне не походит. Как-то не правильно ей так сказать.

Андрей Юлитин

Если всем ,да без "подготовки"говорить, то да ,непоймут+надо добовлять влиятельных людей типо персон= вот типо вот он тото сказал и смотреть как человек реагирует.

Иг
Игорь

У нас государство настроено исключительно на выгоду для женщины при разводе. А мужику продемонстрируйте, что он "рогат"... Неважно так это или нет. Просто продемонстрируйте.

Иг
Игорь

Предположим, он "случайно" видит, как вас встречает другой... Этого достаточно?

Ав
Аватарка

Ого. Где ж взять другого? Нет надо что то без третьих лиц.

Иг
Игорь

Ну, вот... Я вам говорил не о "настоящем другом", а о поддельном... Но "изгоняемый"-то этого не знает! Способ стопроцентный. И изменять не надо...

Ав
Аватарка

Я размыслю на этот счёт..

Иг
Игорь

И кстати, полное равнодушие при общении. Спрячьте все эмоции от него. А ТАМ их покажите. Лучезарная улыбка, неподдельная радость... Женщины это умеют.

Газу Бензин

поясняю...уносите в его отсутствие все самое нужное,а потом оставшееся делите с ним пополам...вот так со мной поступили...обратной дороги при таком раскладе я не вижу

Газу Бензин

проверните такое,адвокат ей подсказал...не забудьте подготовить все паспорта на вещи...чтоб не смог доказать их наличие в суде...тех,которые утащите сначала

Ав
Аватарка

Ещё обид дельный и практичный

Газу Бензин

это не я дельный и практичный)я сам офигел от такой наглости от бабы и наших законов)твори,что хочешь,если ты-жена)

Ав
Аватарка

Вы мне нравитесь. Думаю вы простили свою жену, которая так с вами поступила. Это круто. Честное слово .

Газу Бензин

нет,не простил...просто понял,что непреодолимо для дальнейших отношений

Юл
Юлия))

Сами подайте на развод, подайте на раздел, чтоб все счета заморозили, недвижимость арестовали и т.д. а потом признайтесь ему, что у вас есть любовник, а лучше 3

Ав
Аватарка

Это интересное развитие событий.

Юл
Юлия))

Так и надо делать..

Юл
Юлия))

Так и надо делать..

Ав
Аватарка

Спасибо

Юл
Юлия))

Да, и не забудьте нанять хорошего адвоката...

Григорий

да очень просто-объявите что заимели кобеля на стороне-муж обрадуется и даст развод-и еще в придачу сарай в котором вы жили-может и будку для кобеля

Ав
Аватарка

Чувство собственности у мужчин, бывает очень коварным. Радости не будет.

Григорий

будет не сомневайтесь-а вообще это очень подлые и гадкие женщины

Ав
Аватарка

Кто гадкий? Кто подлый?

Григорий

читайте свой вопрос

Ав
Аватарка

Это вопрос. Всего лишь. А не зная ничего о человеке и о ситуации выводы такого уровня делают только невежды. Но мне все равно что вы думаете. И знаете, Григорий, по ответам на него можно сделать ооочень интересные выводы о мировоззрении большинства в разных социальных уровнях. Ваши суждения-это всего лишь ваши суждения. Действительность совсем не такая, какой мы ее можем представить. Хоть вы, хоть я.

Григорий

согласен-написать можно все, но читая слова где женщина просит ЗНАТОКОВ помочь ей удачно развестись и побольше хапнуть наводит на мысль что женщина гов......о,и вы правы,мои рассуждения это мои рассуждения,и это мое мнение а действительность она такая какой вы ее тут показали-здесь многие пишут не думая а потом изворачиваются, выркают и нападают скрывая свою глупость удачи вам в своем грязном деле

Ав
Аватарка

Будьте счастливы.

Елена Задорожная

А что, на кону миллионы или яхты, заводы, параходы?. Если невмоготу жить вместе лучше сказать прямо и поделить все поровну. Чем выеживаться и маяться

Ав
Аватарка

Какие заводы? Какие пароходы?

Елена Задорожная

Ну тогда в чем проблема?

Ав
Аватарка

Чтоб сам захотел освободитель мой стул и кресло качалку

Елена Задорожная

Сам??? Да их на танке не вывезешь из такого рая😄😄

Ав
Аватарка

А бронепоезд поможет ?

Елена Задорожная

Можно попробовать😄😄

Случайный Гость

Как строитель могу ответить на два первых вопроса
- Очень часто женился, потому что не мог выбросить разводной ключ… Выходите за "сантехника" 🙂

Ав
Аватарка

Какая прелесть! Нет слов. Мы меня умилили...🙂🙃🙂

Случайный Гость

Могу поделиться вчерашними набросками. Если НЕСТРАШНО!!! (всё без нецензурщины - гарантирую)

Ав
Аватарка

В личку

Вячеслав Поливин

Попросить красивую подругу (со склонностями шлюхи) соблазнить. Если муж не поведется, задуматься о своих склонностях.😂

Ав
Аватарка

Подруг я терять не хочу, были уже такие, которых уговаривать не пришлось...

Ан
Андрей

Что бы правильно развестись необходимо сначала правильно свестись... ЗА мужиков выходят за муж бабы. А женщины за мужчин

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отбирая у другого счастье придет расплата и настигнет кара. Если не устраивает жизнь обоих то зачем!

Ав
Аватарка

Не отбираю счастья. Наоборот хочу помочь, обоим иметь возможность быть счастливыми.

Fenix🇱🇹

Сначала брачный договор составьте , а там уже исходя из пунктов договора и поступайте как хотите .

Ав
Аватарка

Вы умничка, спасибо.

Рамиль Абдурахманов

вот так все женщины пытаются обобрать мужиков до ниточек, а потом начинается противостояние

Ав
Аватарка

Не я это начала...

Сергей Громов

.....мля....вот по этому и не женятся......приведешь в дом потреблядь......без трусов останешься......

Ав
Аватарка

Правильно.

Сергей Громов

....на костер!!!!!

Ав
Аватарка

Бог с вами, живите и радуйтесь что в труселях!

Сергей Громов

.....нет уже поздно....с темы съезжать.....надо шашлычного кетчупу прикупить......

Ав
Аватарка

😂👌 уха хатываюсь