Ав
Аватарка

Вопрос к знатокам: как правильно развестись? И так, чтоб мужик сам этого захотел? Но с большей выгодой для женщины?

Ответы · страница 4
Ни
Николай

В связи со смертью мужа....

Ав
Аватарка

Нет, я любила этого человека, так нельзя!

Ни
Николай

А зачем тогда разводиться🤭

Ав
Аватарка

Все когда-то заканчивается

Ни
Николай

Даже любовь?...поэтому на всякий случай консультируешься?так к тому времени как раз и подойдёт мой совет....

Ав
Аватарка

Думаю, что время пришло, или вот вот

Ни
Николай

Вот...вот ...это ещё много.

Sergey Garbuzov

пойти и подать заявление.

Ав
Аватарка

Так женщина будет виноватой. А это не так. Мужчине просто удобно на нескольких стульях сидеть. Фигаро там, Фигаро тут.

Кенкен65 И56Г56Г

ты для себя спрашиваешь?

Ав
Аватарка

Привет. Это не столь важно. Но вот ответы очень интересные случаются. У тебя есть варианты?

Ar
Arina

??? имущество совместное?

Ar
Arina

С выгодой, мировое соглашение при отсутствии несовершеннолетних , всему СК РФ обговаривается процедура в процессуальном кодексе

Гога Ванин

Ох и сволочь ты Люська.

Ав
Аватарка

Не факт! Вы меня не знаете! А вот ваш ответ - кое что о вас говорит. Вопрос это только вопрос, но не человек который его задет и не ситуация, которой он продиктован. Успехов вам и всех благ!

Владмир

Не ухудшай себе карму.

Ав
Аватарка

Чем это я ухудшу? Может это и будет исправлением кармы.

Владмир

Выгодой для женщины не ухудшай. РАВНОправия не получается.

Ав
Аватарка

Получится как раз равноправие...

Виктор

Сейчас советов надоют

Ав
Аватарка

В основном демагогия. Конкретного мало

Дима Хомяков

Адвокат,Вам,в помощь.

Дима Хомяков

Но,в этом случае,всё другое будет ,полная ересь😞

Дима Хомяков

И всё же,Адвокат,знающий законы,сделает всё красиво)

Дима Хомяков

Мне приятна ,благодарность,Ваша.

Александр Владимирович Чегодаев

А без выгоды нельзя?

Ав
Аватарка

Да там есть такие ситуации

Александр Владимирович Чегодаев

Но не в России.. Стоимость услуг адвоката будет выше прогнозируемого выиграша.

Ав
Аватарка

Да, Александр. Ещё юристы вытянут до последнего...

Анна Сова

такую ситуацию или по мировой или адвокат...а иначе только на улицу...еще если пенсионный возраст...можно побороться...по семейному кодексу ...есть уловки... а если дети их же надо опплачивать...

Александр Владимирович Чегодаев

Уловки есть, даони дороже иска.

Оленка

Добить его морально

Ав
Аватарка

О ! Как Ольга, поясните, что за метод такой?

Оленка

Давайте в личке

Оленка

Пишу

Ан
Андрей

Вот какие вы прошмандовки.

Оленка

Выбирайте вырожения

Оленка

Наверное

Вася Васильков

И ириску и сосиску...

Вася Васильков

Я про эту🥓🌭!!😁

Сам Андерс'н

Два месяца не мойся

Ty
Tycя

Нет только муж и жена. ..а вот дети Видят это плохо. Я очень жалею что не Ушла когда была возможность.

Сам Андерс'н

Тоже комфорт мешает?

Ty
Tycя

Сейчас нет, точнее комфорт ребёнка: лицей, друзья....у меня здесь ничего нет....

Сам Андерс'н

Везде хорошо,где нас нет.

Ty
Tycя

Нет, мне говорят когда меня нет плохо))))

Нина

Подруга... Поможет...

Ав
Аватарка

Так я и есть подруга, вот пытаюсь помочь. А вы помоги мне.

Нина

Не

Нина

Зачем мне это?

Faxriddin Qusshaev

Фиг удается это вам

Faxriddin Qusshaev

))вы не честно играете игру

Ав
Аватарка

Ок. Играйте честно, не забудьте!

Ка
Катя

Не обслуживать его.

Ав
Аватарка

Халява уже прикрыта, что дальше?

Ка
Катя

Если причина измена, сказать, что все знаете и кто накосясил по справедливости тот пусть и уходит, переговоры. Жить своей жизнью или делать вид

Саша Мельников

А нахуя сходились)?

Ав
Аватарка

Так это ж сто лет назад было, разве упомнишь.

Владимир

Завести любовника

Ав
Аватарка

А смысл? Так он один левачить, а так они оба... да и в Бога она верит, не захочет так поступить. И терпеть устала.

Владимир

Пусть один раз попробует,может понравится. И мужа рогатым сделает,как никак тоже удовольствие😉

Владимир

Это единственный выход. Уговаривайте свою подругу. Я ничего другого не вижу

Ав
Аватарка

Да она и гулять не ходит, все дом, семья. В театр, концерты с силой ее тащу . А тут любовник, тоже ей за ручку привести?

Владимир

Ну уж для подруги постарайтесь😉

Ав
Аватарка

Спасибо, что-нибудь придумаю.

Виталий

Разевай рот шире)))

Виталий

Ахха))) "Но с большей выгодой для женщины" - халявы хапнуть захотелось, выкуси!)))

Ав
Аватарка

Дай Бог вам здоровья! Или тот в кого вы верите. И да благодарю вас за участие!

Александр Диденко

капец .. на фига ?

Ав
Аватарка

Вторая скрипка- не моя партия.

Ав
Аватарка

Ну это как то примитивно... надеюсь там есть более высокие мотивы...

Александр Диденко

нуу тогда само сабой произойдет не парься

Александр Диденко

(АНЕКДОТ )Какой у вас элегантный костюм! - Подарок жены. Причем без всякого повода. Вчера поздно ночью возвращаюсь из командировки на день раньше намеченного срока - вижу, что этот костюм висит прямо возле кровати. Представляете, какой сюрприз!

Ав
Аватарка

Сюрприз. Как иногда хорошо быть наивными ...

Александр Диденко

:)Муж, уходя на работу, предупреждает жену: - Дорогая, сегодня я буду поздно, у нас совещание, вернусь часа в два ночи. - А я твердо могу на это рассчитывать?

Alisher Gaybullayev

Корысть рулит)))

Alisher Gaybullayev

Интересно, а замуж выходят уже с меркантильными интересами?