Ан
Анжеlika

...Вот, реально, бpaвo мyжчинe, кoтopый нaпucaл: "Мoжeт я в чëм-тo и пoдкaблyчник, нo зaтo мoя жeнщинa yлыбaeтcя, a вaши - плaчyт..."

Ответы
Валерий Шаманов

А чего она улыбается? Ей нравится этот слюнтяй? Разве мужчина не подкаблучник не может сделать женщину счастливой и защищённой просто потому, что она его женщина? Думаю, ей это будет приятней и она не улыбаться будет , а звонко смеяться от счастья. НЕТ? Не терплю подкаблучников, они не настоящие, напоминают наших депутатов Думы , типа ГАЗАЕВА. Готовы что угодно лизать и не стесняться. ФУ! Гадость.

Сергей Соломонов

Если только в чем то!то это назвать "подкаблучником" нельзя!Он если есть,то целиком и полностью принадлежит воле своему идеалу и не может не подчиниться любому решению,даже которое ему не нравится!В данном случае мужчина искусственно создает себе имидж заботливого мужчины,что естественно любой женщине понравится!)))

Ан
Анжеlika

Дк там идилия..

Ан
Анжеlika

Он лапочка, сказавший это

Сергей Соломонов

Все может быть,а почему и нет?Если есть уважение друг другу!Но если они его потеряют,то он будет жалеть о том,что написал.Хорошо чтобы эти слова не закрыл ореол гордости!))))

Сергей Чертовских

Два подкаблучника жалуются друг другу на жизнь. Вдруг один встрепенулся и говорит: "а я вчера свою послал конкретно!" "Да ты что, и как?" "Ну она заходит домой и сразу "почему кровать не убрана, полы не помыты?" А я ей вот так с разворота: "да пошла ты, я ещё посуду не помыл!"

Pavel Pavel

Согласен! С другой стороны женщины обладают огромной силой созидания! Не зря говорят, что любящая женщина из глупца может запросто создать успешного мужа и любого мудреца превратить в безнадежного глупца.

Ан
Анжеlika

Тут всё от нас зависить😏

Pavel Pavel

в отношениях двое, от двоих и зависит! хотят ли люди изменяться во имя любви, или хотят наслаждаться своим эгоизмом

Ан
Анжеlika

Так то правильно

Pavel Pavel

весна это время перемен, время любви, которая может исправить в этой жизни все!

Ан
Анжеlika

Ну конечно😁..

Pavel Pavel

лучше не скажу поэтому вот вам цитата; ...."Мы живем в квантовом мире, поэтому любая ситуация, любой человек, любой предмет во вне есть продолжение вас. Все вещи связаны друг с другом, и вы связаны с каждой вещью, с каждым человеком, с каждой точкой этого мира. Изменяясь внутренне - мы меняем мир. Люди связаны друг с другом и могут влиять друг на друга, даже когда находятся на расстоянии. Чем больше концентрация и широта границ осознания тем сильнее это происходит. Познающий и познаваемое едины. Подобное притягивает подобное. Каждой мыслеформе внутри соответствует материальная форма снаружи. Изменяясь внутри - вы изменяете внешнее и совсем не важно где вы при этом находитесь физически. Ведая это , мудро творите свой Мир."

Ва
Валерий

если ЖЕНА улыбается--это значит что МУЖ хозяин в хате а как ЕГО называют соседи или даже сама жена уже не имеет значения--ЖЕНА может СКАЗАТЬ--НО решение примет муж--как надо и как удобно что то сделать)

Роман Селезнев

Так мило.....такой молодец......прямо расцеловал бы его за такие слова....... и женщинам нравится.........ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ЭТОГО ПОДКАБЛУЧНИКА, КОГДА ЖЕНЫ РЯДОМ НЕТ😆 😆 😆 УПАЛИ БЫ ВСЕ.

Ан
Анжеlika

Нее 19 даже сейчас не хочу спустя много лет... В 19 дурочкой была... Считаю что 35-45 возраст самое отменное

Роман Селезнев

Да. Это так.😆

Ан
Анжеlika

Сформировавшийся.. Самодостаточный возраст

Роман Селезнев

Ага. Кайф.😆 😆 😆

Ан
Анжеlika

Точняк😏

Вадик Хороший!

скорее с сарказмом, я видел как подкаблучника при людно на рынке унижала одна дама это было омерзительно... нет уж лучше пусть мои женщины плачут от счастья из-за меня

Ан
Анжеlika

Бывают исключения..

Вадик Хороший!

кто знает где тут правила где исключения...

Ан
Анжеlika

Мне тк они кажутся лапочками

Вадик Хороший!

это мужчине должна жена быть лапочкой

Ан
Анжеlika

Ага.. А муж типа по столу кулаком

Вадик Хороший!

когда надо и по столу, но лучше на столе)

Вадим Матов

Из разговора двух подкаблучников: "Я сегодня свою жену послал на ..." - "Как ты смог?" - Она мне говорит: "Иди помой посуду". А я ей: "Да иди ты на ... я ещё полы не домыл!"

Валерий

написать можно что угодно. а вот как все реально происходит это вопрос. я не подкаблучник просто стараюсь поступать разумно и моя жена никогда не плачет

Пирожков Ххх

подкаблучник в основном тогда-когда жена больше зарабатывает и хозяйка семьи и сильней мужика, то есть поменялись ролями, женщина мужик а там наоборот

Ан
Анжеlika

Да лан...

Пирожков Ххх

когда жена во всем рулит. конечно ему за чем такую терять, он и будет делать что она скажет.

Ан
Анжеlika

У нас с тобой разные понятия о таком мужчине

Пирожков Ххх

ладненько

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Она улыбаться будет недолго. Женщине всегда нужен доминантный самец и если она не будет видеть доминантного самца в муже, то такой брак обречен.

Ан
Анжеlika

Доминированный самец.. Я в ауте..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Доминированный? Читайте внимательно!

Ан
Анжеlika

Это я специально..

Ан
Анжеlika

Рассмешила...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, как-то так)))

Георгий Меньков

Обидно бедолаге. Не плачут наши жены, и с чего, если мы уважаем их а они нас. А она ему не улыбается, а смеётся в лицо нагло, одним словом идиот...

Ан
Анжеlika

А мы так не считаем...

Берик Буркитбай

Думаю он не мужчина, если только будуче подкаблучником только и умеет, заставлять улыбаться свою, а не чужую, именно свою жену...

Ан
Анжеlika

Наше мнение не изменится

Берик Буркитбай

Да!!! Не изменится и наше...

Ан
Анжеlika

Виктор Белов

Это Лабковский вроде сказал ( содрал у коллег из цивилизованных стран скорее всего)- самые счастливые мужчины - подкаблучники.

Ан
Анжеlika

Они лапочки

Виктор Белов

вообще когда женщина довольна - это высшая награда , а когда плачет - нет муки страшнее ( женщина которая не безразлична)

Ан
Анжеlika

Хорошо сказали😁

Виктор Белов

это факт

Михаил Гехт

Ключевое понятие "в чём-то". Вопрос в том, в чём и насколько.
Чисто половая тряпка улыбнёт женщину очень недолго и горько

Владимир Ефремов

В Ваш огород, что-ли? Часто по мелочам уступаю, мир в семье дороже, а в принципах уступать нельзя – вот этой самой тряпкой закончится.

Михаил Гехт

Камни в огороде - это постоянная проблема на Севере 😉
"истина где-то между" 🤭

Ан
Анжеlika

Ууу,пойду я лучше ..

Владимир Ефремов

Надеемся, не насовсем.

Михаил Гехт

Я никуда не посылал - пока не за что. А надо было? 😛

Николай

Главное, чтобы потом этому мужчине не пришлось плакать и бежать, бежать куда-нибудь подальше, если будет возможность..

Ан
Анжеlika

Бегите бегите куда подальше

Михаил Буркот

Куда не глянь, везде псих. обработка мужчин. Запихивают в образ стандарта, удобного для эксплуатации раба,
Тьфу.

Михаил Шмарин

Может просто надо помнить что вместе делать всегда легче и есть с кем посоветоваться. И все сделано с любовью.

Ан
Анжеlika

Да😁

Anatolij Dridzo

Почитаешь вас и складывается впечатление, что не семья, сплошное "единство и борьба противоположностей".

Иг
Игорь

Я буду злиться на неё , иногда ревновать !!! НО ХОТЬ ОДИН ВОЛОС УПАДЁТ С ЕЁ ГОЛОВЫ....Я ПОРВУ ЛЮБОГО !!!

Ан
Анжеlika

Прекрасные слова😁

Иг
Игорь

...девочка...спасибо...🙃 🌹 🌹 🌹