Ан
Анжеlika

...Вот, реально, бpaвo мyжчинe, кoтopый нaпucaл: "Мoжeт я в чëм-тo и пoдкaблyчник, нo зaтo мoя жeнщинa yлыбaeтcя, a вaши - плaчyт..."

Ответы · страница 3
Алексей А

Она просто ржёт над тобой...а остальные плачут над твоей судьбой))))

Александр Вяткин

Молодец дядька. Решил,что не стоит самоутверждаться за счёт жены.

Николай Костров

Если плачет, то Никогда не увижу слёз... Меня бережёт..... а я ЕЁ ....

Владимир Тамбовцев

Ну ещё бы! Что ещё вызовет такой уретральный восторг у фемины?)))

Ми
Миха

ни все женщины готовы улыбаться при таком раскладе ,поверьте

Андрей Мацнев

А сам-то он в таком случае когда в последний раз улыбался?😁

Андрей Мацнев

А Вы откуда знаете? Вы ж не мужчина-подкаблучник?😉

Ан
Анжеlika

По глазам счастливым это вижу

Андрей Мацнев

Своего мужчины? Вы спокойно принимает факт, что он не просто любящий и заботливый, а именно подкаблучник?

Ан
Анжеlika

По сути если сильно захотеть, можно любого брутала в подкаблучники превратить на время

Андрей Мацнев

Да ладно?!😁😁 Только настолько, насколько он сам этого захочет, вернее, сделает вид!😉😁

Ан
Анжеlika

Не важно насколько... Тут влюблённость все решает

Sergey Kashirin

Они просто любят друг друга, без борьбы за главенство в доме.

Олег Соколов

А что, чтобы жена улыбалась, необходимо быть подкаблучником?

Владимир Белокобыльский

Всё так но не всем мужчинам по силам приносить себя в жертву!

Anatoliy Kofman

Он просто все решения переложил на жену, а сам как пластилин

Летучий Голландец

УЛЫБАЕТСЯ...... ЧТО ТАКОГО ДУРАЧКА ПОДЦЕПИЛА😜

Летучий Голландец

МУЖИК ОН ЕСЛИ НАСТОЯЩИЙ И В АФРИКЕ МУЖИК..... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛО ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ СПОКОЙНО........ А НЕ ВЫСЛУШИВАТЬ ВСЯКУЮ ЖЕНСКУЮ ЕРУНДУ... А ЭТОГО ДЕЛА У НИХ ПРЕДОСТАТОЧНО.....

Ан
Анжеlika

Я такого же мнения о вас...И кст кто капсом пишет тот дико палится

Летучий Голландец

ДА А МНЕ ФИАЛЕТОВО😜

Летучий Голландец

ВОТ И ДОГОВОРИЛИСЬ😜😁

Летучий Голландец

🚢.............................🌹😜

Владимир

мои женщины не плачут,умею удовлетворять 😜

Сергей Ткачев

Золотые слова! Тоже стараюсь, чтобы моя женщина улыбалась.

Сергей Б.

бальзам на женские сердца . мужчины . что под каблуками.

Андрей Берзенин

Все мы немного подкаблучник. Но жены точно не плачут))))

Егавар Диксен

в быту и надо быть подкаблучником - пусть она радуется

Виталий Гончар

Интересно и откуда он все это знает, это подкаблучник

Виталий Гончар

Из под каблука то,,,, не верю

Ан
Анжеlika

Как все боятся то каблуков😄😂

Геннадий Сопин

улыбается от радости что ноги есть обо что вытереть!

Алексей Гречушников

ну он просто любит свою женщинук и бабки у него есть

Алексей Гречушников

я проссто выразил свое мнение

Самый Средний Человек

Что это за мужчина? Мы ему сейчас морду начистим....

Ан
Анжеlika

А мне нравятся такие мужчины

Самый Средний Человек

Ладно, расслабься, я пошутил 🙂 🌷 🍓 🍭

Самый Средний Человек

Люблю женщин с чувством юмора 👍