Ан
Анжеlika

...Вот, реально, бpaвo мyжчинe, кoтopый нaпucaл: "Мoжeт я в чëм-тo и пoдкaблyчник, нo зaтo мoя жeнщинa yлыбaeтcя, a вaши - плaчyт..."

Ответы · страница 2
Александр Родионов

🙂это мы выяснили посмотрим дальше или назад вернёмся. лучше наверное "в цикле" оставаться...

Валерик

У меня соседка упала и ударилась головой... теперь всё время улыбаеца😀😀😀😀😀

Вячеслав Ульянов

😅Дудачок! Женщины вообще плакать не умеют! Это роль артистки такая!☝️ 😜

Лидия Исаева

подкаблучник- он и есть во всем подкаблучник ... баба-то улыбается, а он затравленно озирается

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Браво настоящему мужчине, и истинной любви....

..

Та глупость очередная...это ещё надо посмотреть от чего улыбается????....и с чего плачут!!!!

..

С табой тока ето и остается...

..

неть...забыл напрочь...всё забил)))

..

Канешна не винаватая...я адин визде и во всем....

..

Лан...иди уже...хахиль твой тама заждался,а то ты ща чо угодна наговоришь лишь ба от меня быстее отделаца

Ан
Анжеlika

Мне с тобой тоже интересно беседовать...

Вадим Демиденко

Хорошо надрессировала его любимая. Это не факт, что и другие плачут. Это его отговорка.

Геннадий ----

Вот с ним нельзя не согласиться ! С Новым годом !🎄 🎆 🎆 🎆 🥂

Мо
Мотылёк

Да блядь все они подкаблучники !! Просто не которые до поры и времени выпендриваются !!

Вадим Гоголев

странный мужчина, с явными комплексами.....Я вот не подкаблучник и жена моя не плачет.

Сергей Анахин

Я не подкаблучник и моя не плачет. А подкаблучник -это жалкое ничтожество, дрянь.

Дмитрий Ельцов

дурак он наши не улыбаются наши счастливы а с подкаблучником какое счастье?

Валентин Чистяков

нравится и ради бога; сомневаюсь что у таких как он; хорошо всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгений

Подкаблучники все, но кт то в меру. а кто и не вылезает из под того каблука.

Скорпион Иванович

Улыбается потому, что она его превратила в ТАМПЕКС и поместила куда надо!

Ан
Анжеlika

Какой хороший постик создала... Сразу распознаёт сущность мужчини их отношение к женщинам😆

Скорпион Иванович

Сама себе довольна от моральной поддержки?

Ан
Анжеlika

Буду по крайней мере общаться буду с теми...

Дж
Дживатма

Счастлива только та семья у кого одна цель это совершенствоватся вместе

Де
Дездемон

Надо просто, чтобы рядом был человек, с которым ты можешь быть собой...)

Ав
Автор

вот ведь...если одна улыбается, когда другие плачут..тут что то не так

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОПРАВДАНИЕ МУЖЧИНЫ ПРОМЕНЯВШЕГО МУЖСКУЮ ДРУЖБУ НА ЖЕНУ 😂 🖐️

Фариз Мухаметдинов

Я не считаю себя подкаблучником,а жена больше улыбается чем плачет.