Николай Ходосевич

Поздравляю всех с Новым 2015 годом! Счастья всем и благополучия! Не забыли, сидя в инете?

Ответы
Галина Ясная

Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверху лучистого счaстья нальет.
И пусть в золотисто – лучистом коктейле
Смешается все : снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищения - всего лишь глоток,
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег.
Небесный бокал Вы разбейте на счaстье,
Чтоб вместе с осколочками хрусталя
Рассыпались в пыль и беда и ненастье.​

Николай Ходосевич

Большое спасибо!!!

Ария Сим

Спасибо!!! Тепла в душе и в доме ! Исполнения самых фантастических желаний!!!

Николай Ходосевич

Спасибо!

Ирина Глухова

И вас тоже с Новым годом и Рождеством и конечно, всего самого наилучшего!

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вас с Рождеством Христовым!!!

Александр

И всех с Крещением!

Гульдарья Карабалина

И я желаю всем в Новом 2015 году - счастья, здоровья, достатка и любви!

Николай Ходосевич

Спасибо!

Дарья Иванова

спасибо))) вас тоже))) забудешь тут - все поздравляют)))

Ан
Ангел

Взаимно!всего наилучшего исполнения всех желаний

Василиса

И Вас туда же!!!! И всего доброго в Новом Году!!! 😄

Николай Ходосевич

Спасибо!

Татьяна Гайдаш

Со Старым Новым Годом! Можно еще погадать...

Лева Правая

помним)) И Вам -С Ч А С Т Ь Я и ЗДОРОВЬЯ 😉

Николай Ходосевич

Спасибо!!!

Сергей Колесников

Вас с Новым Годом!Удачи!Здоровья!

Николай Ходосевич

Спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вам всего наилучшего)))

Елена Wt

Не забыли, сидим, ожидая их))))))))))

Николай Ходосевич

Кого - "их"? Нас?

Елена Wt

Счастья и Благополучия))

Николай Ходосевич

Я Вам желаю счастья, благополучия, радостных сюрпризов, приятных неожиданностей, удачи, богатства и здоровья!

Елена Wt

Ой, как много! У меня не хватает распахнутых рук.Давайте поделюсь с вами например приятными неожиданностями! Желаю встретить в этом году супер-девушку 90-60-90 с белыми волосами и глупой головой)) чтобы вы наконец то поняли, что размеры не имеют никакого значения, если есть симпатия и притяжение.Добра вам и хороших встреч в этом году!

Николай Ходосевич

Елена, я давно понял, что размеры не играют никакой роли. Главное - это наличие груди, талии, попы, личика, прически, ног и рук. А глупая голова нужна девушке, чтобы любить мужчин. Многих из нас умные не полюбили бы никогда.

Ольга Витковская

спасибо, не забыла,Вам того же

Николай Ходосевич

Спасибо.

Ма
Мария

Помним. .спасибо... Взаимно

Николай Ходосевич

Спасибо! Вам!

Нина Пономарева

Нет, всех любим и помним!!!

Николай Ходосевич

Нина! С Новым годом Вас персонально!

Нина Пономарева

Доброй души человек! Вы!

Николай Ходосевич

Спасибо! Вы, тоже, хорошая и добрая! Счастья Вам!

Нина Пономарева

А вот этого нам всем немного не хватает!!

Света Веселеля

спасибо и Вам всех благ)

Света Веселеля

соды, даже гащенную чувствую(

Николай Ходосевич

Для меня вкус соды не является большой трагедией.

Света Веселеля

трагедии нет конечно

Николай Ходосевич

один раз я сделал не печенье, а целый большой пирог. Угостил тёщу, она подумала, что пирог из орехов. Но тогда я геркулес чуть-чуть подсушил на сковородке

Света Веселеля

здорово

Фарангис Муллоджанова

Спасибо! С Новым годом!

Николай Ходосевич

И Вам - спасибо!

Андрей Кухтин

неужели уже наступил?

Николай Ходосевич

Сидите поздравленный и не понимаете, за что?

Андрей Кухтин

вот спасибо!!а то так и просиделбы=до следуещего!

Олег Цепляев

и Вас с Наступающими!

Николай Ходосевич

С наступающим старым Новым годом!

Лариса Поплаухина

нет, всех поздравили

Лариса Поплаухина

ну здорово, я рада за вас

Николай Ходосевич

Спасибо! У одной моей дочки муж попал в больницу. Гепатит - С. А она родила сына. И дочка есть 5-летняя. Вот они переехали жить к нам. У нас опять грудной ребенок, 7 месяцев. Уже ползает, все тащит в рот. Уже 6 зубов. Славный малыш. А мы с женой чувствуем себя 30-летними, такими, какими мы были, когда наши дети рождались и росли. Только, грудью кормить получается, лишь, у дочки.

Лариса Поплаухина

)) забавно, мои дети тоже уже юноши, и у нас внуки не за горами. А по России скучаете?

Николай Ходосевич

Конечно, скучаю. Я родился в Санкт-Петербурге, в тогдашнем Ленинграде. После техникума меня послали в Казахстан. И оттуда уже сюда мы уехали, когда так прижало! Так что и по Казахстану я скучаю. Там тоже много друзей и родственников...

Лариса Поплаухина

ну что делать, так жизнь устроена, с кем-то надо расставаться