На
Ната

Почему сейчас дети жестокие:покупаешь игрушки-через 10 минут куклы безголовые,мишки с выколотыми глазками,машины как после аварии?🤔

Ответы · страница 2
Ронин

не сейчас а у вас

На
Ната

И от информации..Вы смотрите детские фильмы,современные..

Ронин

есть хорошие фильмы, дело родителей давать нужную информацию

Ронин

кароч нефик на других сваливать, что вложите в дите то и будет

Лариса

Передоз игрушек.

Андрей Алтайский

А что на экране.

На
Ната

То же самое.Всякие идиотские фильмы.

Андрей Алтайский

Вот и я про это. И что мы хотим от детей ?

Андрей Алтайский

А кому до этого есть дело ?

На
Ната

Абсолютно никому.,к сожалению.

Андрей Алтайский

А можно ли изменить это ???

Виталий Бугриев

Как воспитали!

Просто Ольга Ххх

Когда вы сами насмотретесь ужастиков по телевизору таких как катастрофа,убийство,драки что бы делали ??? )))) И что вы хотите от детей ? ))

Виталий Бугриев

Контролировать репертуар передач. Я сам стараюсь подобную хрень не смотреть.

Чингис Мамырбеков

школа такая

Чингис Мамырбеков

Где наши советские садики?школа наша?

Чингис Мамырбеков

Наше детство самое было прекрасное детство!!