Елена Петрова

В какую.страну вы бы уехали жить,если была бы такая возможность?

Ответы
Евгений Говорунов

уехать в другую страну с другими обычаями и всем прочим?я бы если мог уехал не в мусульманскую страну конечно ,а вообще зависит от возможностей банковского счета сейчас многие страны дают за инвестиции в экономику свои паспорта без очереди

Ду
Дульсинея

куда нибудь в глубинку России ,где экологичнее и почище, в свой автономный дом с убежищем в земле...кругом леса, поля и река какая нибудь полноводная с рыбой...вот красотища бы была)

Людмила Варивоцкая

Из Беларуси только в Россию---в ПИТЕР! А так--нравится моя страна! И не хочу навсегда из неё уезжать.. А возможность есть--ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ..

Нина Кузьмина

Ни в какую. Хочу чтобы Россия была самой удобной и безопасной для проживания. Хотя Грецию очень люблю. А дома лучше.

Меняю Дислокацию)))

Это самая большая глупость которую можно совершить) а можно и не совершить... лучше чем дома не где не будет!!!!!

Ел
Елена

ни в какую, я живу в идеальном месте, в подмосковье, работаю в москве, лучше ничего и представить не возможно.

Александр Мамедов

Если была бы возможность уехал бы в 60-е годы.В СССР.Другой станы не знаю,где так вольно дышит человек.

Все Просто

Если Европа , то однозначно Чехия . Если рассматривать с фантазиями , то скорее всего Панама .

Ал
Александр

Как в мультике про попугая Кешу:" Таити, Таити! Нас и здесь неплохо кормят!" Помните? 😁

Viktor Reznichenko

Ни в какую, я бы выгнал из своей страны тех кто нас учит жить по чужим правилам, нормам.

Андрон Шрайбикус

Да вот еще. Нас и тут неплохо кормят... Возможности есть, но вот я еще буду носиться

Ни
Нина

Попутешествовать это да, но страну менять- нет, однозначно. Переехала бы южнее.

Ирана Мамедова

Наверное в Индию на Гоа к морю. Хоть там и грязно но море чертовский хорошее))))

Сергей Владимирович

Да куда ж отсюда ехать то. Поработать бы в Германии и в Китае по году - другому.

Те
Тень

В тёплую страну, где есть море, но чтоб влажность воздуха была минимальна

Михаил Гагарин

Человек меняющий родину счастлив не будет нигде.. РОДИНА у человека одна

Нина Архипова

Пусть сначала появится возможность. А так просто думать - безрассудство.

Александр Колесников

Германия. И возможность то есть, но её могу жопу оторвать от насиженного

Олег Соколов

Раньше хотел в США. Вмолодости. Секйчас думаю - и так хорошо. Где я есть.

Пинфло

тогда надо и язык их и ментальность...знания с детства культуры и родню