Елена Петрова

В какую.страну вы бы уехали жить,если была бы такая возможность?

Ответы · страница 4
Людмила Мила

В Италию.)) Уехала бы, если лет 30 было))

Десант

да таких и стран нет, везде херня

Св
Светлана_Светлана

Да особо то и некуда, везде плохо

Илья Львович Фрадкин

Возможность есть, страны нету...

Владимир Март

Там, где живут довольные Елены!

Елена Петрова

Тогда остаётесь в России матушке.....и вы будете довольны!

Игорь Рябчук

Норвегия!!!😊👍👍👍

Невеста Октября 💜

Германия, Исландия или Канада.

Александр Максимов

А что значит была возможность?

Марат

Альбарегию на Альфе Центавры.

Елена Петрова

Поспешите забронировать,слишком популярное направление....

Егор

В страну не дураков а гениев..

Надежда Осокина

Вы думаете там лучше чем здесь ? везде хорошо где нас нет.

Константин Румянцев

В Китай.........................🙍‍♂️

Олег Кочетков

Где родился там и пригодился

Галина Мазяркина

И в России прекрасно....

Владимир Казарян

Хотят всё, да не всем дано...

Галина Мазяркина

Многое зависит от нас самих.....

Скорпион Иванович

Нидерланды, Бельгия...

Анна Сова

Сейчас там сложно из-за мигрантов...а нас сегодня в Израиле опять обстреляли ракетами....у меня на глазах, орала сирена....мы легли на обочине дороги а на встречной 2 легковушки проскочили перекресток и не остановились на сирену....а за их багажниками упали ракеты и они буквально вылетели из взрыва...и слава богу, что не остановились...

Скорпион Иванович

Я удивляюсь руководству Израиля. Терпение бесконечное. За эти все происки и провокации со стороны палестинцев, давно бы это пресловутый сектор "Газа" могло бы столкнуть их в Средиземное море.

Анна Сова

так сектор Газа был Израильский и выселили всех евреев через 50 лет и отдали в управление Хамасу и платят сумашедшие деньги полиции там и чиновникам...и Катар давал миллионы баксов в меся и сказал, что с нового года перестанут платить...вот и пошли провокации...требуют, чтоб Израиль им порт, и авиапорт, и давал больше газа и света-причем бесплатно, как сейчас...Толерантность, чтоб мир не вякал...но сейчас многие арабские страны поняли, что не будет Израиля и уних будет завал...

Сам Андерс'н

Атлантический океан

Aлександр Кузьмин

Тилимилитрямдию !🤪

Елена Петрова

В вечное лето,тепло и сухо!

Brown Sparrow

наверное в грузию...

Белый Ворон

зависит от условий

Ar
Arkadij

Тилидилитрямдию.

Елена Петрова

Там не всем Грин карту жалуют,

Sekach Dev

Мальту люблю...))

Елена Петрова

Не была там,как то сложно купить тур в эту страну....

Sekach Dev

Еще не вечер... Купите..))