Oreana Gertraund

За какой поступок Вам стыдно больше всего?

Ответы
Павел Мизрахи

Я не не сумел поехать на свадьбу своего самого близкого друга В. Светлакова в Заполярье, а он через несколько месяцев трагически погиб под гусеницами трубоукладчика. Я так ни разу с ним не говорил до его смерти, не имел возможности объясниться за свой неприезд, наверное он сильно наверное он сильно на меня обиделся. Уже после смерти Володи у него родился сын, которого он назвал в честь меня Павлом. Об этом мне сообщила на похоронах его вдова.Сейчас мы с Пашей Светлаковым по доброму общаемся, правда увы редко, т.к. он со своей матерью в Твери, а я с рождения живу в Челябинске.

Игорь Тюльпанов

Человек вывалился из поезда, я мог его спасти, но испугался. Впрочем, ему моя помощь и не понадобилась, встречный поезд прошел мимо не задев его,но мне стыдно за тот поступок. Должно было быть стыдно за то ,что я был коммунистом, есть причины, ими был репрессирован мой род, но мне почему-то не стыдно. Я просто не встречал совершенно дерьмовых коммуняк.

Александр Баташов

Мы в школе часто подсмеивались над детьми из нищих и пьющих семей за то как они одевались -сейчас очень стыдно за те времена -но я нашёл силы и , даже, нашёл тех людей ,и извинился, за себя, и за всех нас -с некоторыми даже подружился-они ведь не виноваты, что такие родители им достались-жаль понимаешь это только с возрастом!

Alex Sher

однажды, мы с супругой ели мороженое, такой вкусный рожок... в которой было имбирное мороженое, и я свое съел, а в самом кончике рожка, был вкусный шоколад, и вот я выхватил маленький кусочек и съел... мы вместе уже 19 лет, и она все время припоминает мне этот кусочек рожка мороженного

Павел Копылов

Как то раз, бабуля соседка выставила пакет возле входной двери, я подумал что это мусор и выкинул. а потом она мне всю плешь проела. Я сказал что сожалею.

Шодй Баротов

какда випию на утром встану не чего не помню сдумую каму чего сказал может кого ругал думаю эсли тишина значит всё хорошо абычно в эти моменти

Анатолий Серёга

Ну, разве об это скажешь при всех?.. Это сокровенно, тайно, даже Богу об этом стыдно сказать, хотя он об этом, наверняка, уже знает...

Ша
Шамсуддин

помню как то сидим с одной, мне 21 ей 30, она хотела меня а я стеснялся да и соседи видят. теперь себя ругаю,,,ВО ДУРАААК ВО ДУРАААК

Нурике Машиев

За то,что не женился на первой любви,хотя она меня и кинула выйдя замуж за брата подружки,почему то себя считаю виновным.

Сергей Конышев

Мне стыдно , что я не смог уберечь свою маму от падения , в результате чего она сломала шейку бедра, я себя корю за это.

Ева Апостолити

Торговала,у бабушки выпала 1000 из кошелька на прилавок,она не заметила,я их забрала,совесть до сих пор мучает

Алексей Леонтьев

брат не любил лук. и чтоб салатик достался мне говорил что там лук. да и не только с салатиком прокатывало.

Wladus

"… Вышли мы все из народа..."

У всякого Святого есть Прошлое!
И у всякого Преступника есть БУДУЩЕЕ!!!...

Te
Temizie

Молодой был горячий ревнивый и неопытный, наговорил много чего, что человек никогда не заслуживал.

Мага Игалинский

подло поступают ваше поколение. у старого поколения поступки были хорошие. нас так воспитали

Фантомас

...это конечно не правда! подлецы, подонки, предатели - были во все времена...

Haybatullo Shodiev

Думаю, когда в завышенном и неуважительном тоне разговаривал с мамой, это было в молодости

Владимир Литяйкин N

Всколыхнула мои подростковые непонятные поступки - это давнии, но до сих пор мне стыдно

Сергей Евдокимов

Нет вообще таких, чтобы мне вдруг было "стыдно". Я и ПОНЯТИЯ-то такого не знаю - "стыдно".

Навруз Одинаев

Оу, раньше было... А теперь понимаю, что это чисто у меня в голове... Народу было по фигу

The Мишка На Севере)

Было … один раз.. безумно стыдно… рассказать врятли- это целый роман на 10 страницах