С К.

🖼У вас есть солнышко? Тогда я иду к вам!!! Надо идти-то???

Ответы
Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Герой-Любо V Ник Z

Света, в моей ситуации это звучит как издёвка)))у нас на этой неделе +46!!! я в машине с кондционером, дома с конди и на работе тоже. патамушта иначе низзззяяяяя

Герой-Любо V Ник Z

обалденная погода. вот такую я люблю

С К.

И мне нравится. Ещё несколько дней побалует, а потом жара.

С К.

И до сентября включительно!!!!

Дмитрий Петренко

У нас в Крыму всё затопило. Нет воды, света и газа уже третий день. И раньше Ялту затапливало - только руководители - наверное -инопланетяне

С К.

🤔

Дмитрий Петренко

Вас это удивляет ?

С К.

я думаю, сто происходит с природой?

Дмитрий Петренко

Нет, никогда ни в чём не вините природу, никогда! Можно винить только самих себя - свою необразованность, невежество, безграмотность, чванство, бездарность, некоммуникабельность, любовь к наживе, стремления к славе, самолюбие, эгоизм, тщеславие...

Юрий Юрий

У меня есть мемуары из моей лихой молодости. Я не солнышко, Меня били, рёбра ломали. И я кого мог поломал. Это мелочь и давно прошло.

Юрий Юрий

1 Но, ничего не получалось. Пригласил опять эту девушку, познакомились, она Оля, а я в командировке с Севера. На всякий случай, говорю: Я свободен и если желание появится, я могу проводить. Я заранее рассчитался, сижу, жду. Чувствую, что уже конец, приглашаю Олю. Уже, конкретно, спрашиваю: Тебя ждать внизу? Она: Ну, подожди. Надежда маленькая появилась.
2 Они вышли, 2 девочки пошли, а Оля подошла ко мне. Я сразу: Где ты живёшь? Она 3 остановки на метро. Но я живу с мамой, в однокомнатной квартире. Я отвечаю, что намёк понял. Но, как благородный мужчина, думаю, что надо проводить. Говорю: Я свободен и делать мне нечего, я тебя провожу. Приехали, дошли до дома. Стоим и не знаем, что делать. Я: Олечка, а где я могу взять такси? Она показывает: Вон за тем домом – стоянка. Ладно, давай зайдём к нам, чаю попьём, а потом поедешь. Думаю, надежда, какая-то появилась. Только тихо, мама уже спит. 3 Заходим на кухню, пьём чай с печеньем, разговариваем ни о чём. У меня отпуск, дня через 2-3 полечу на Родину в Сибирь, город Ангарск. Короче, чувствую, что Олечка не хочет, со мной расставаться, но не решается, что-то предложить. Тогда, я задаю провокационный вопрос: Олечка ты запиши свой телефон и я поеду в ночлежку. Дал ей записную книжку, она записала, домашний и рабочий телефоны. Я посмотрел и удивился: Королевская Ольга. Шикарная фамилия, замуж выйдешь, поменяешь? Она: Нет, оставлю эту. Я встаю уходить. Она: Посиди… 72

С К.

🤔

Юрий Юрий

Приносит матрас, подушку и покрывало. Здесь поспишь, утром уедешь. Согласен и начал стелить себе ложе. Разделся и упал спать. Олечка «упорхнула». Я немного расстроился, что она ушла, но, чувствую, что она ко мне не равнодушна.
4 Уже задремал, чувствую, Олечка
залезла под покрывало и прижалась ко мне. Мысль ударила в голову: А ты переживал… Когда мы насытились друг другом, Олечка убежала в комнату.
Утром я проснулся, часов в 8, пошёл, умылся, собрал постель. Выходит Оля, улыбается: Сейчас чаю попьём и ты поедешь. Она заварила чай, поставила печенье и варенье. Выходит мама, здоровается, я тоже хочу чай попить. Я подумал, что она на меня хочет посмотреть. Наверное, хочет дочку замуж отдать. Я рассказал немного про себя, сказал, что прилетел ради детей.
Чай попили, я собрался уходить. Олечка: Я тоже прогуляюсь. Поехали к Гостиному двору, идём вдоль него и надо же случится, в таком крупном городе . Навстречу жена с сыновьями. Я подхожу, обнял обоих, поцеловал. Жена: Он к детям прилетел, с сарказмом. Оле сказал, к вечеру позвоню, погуляю с детьми. Пошли в кукольный театр, аттракционы, перекусили в кафе, посмотрели на себя в комнате смеха. Пацанам, там было очень весело.
5 После обеда поехал в своё убогое жилище. Отдохнул, умылся, побрился, позвонил Олечке. Говорю: Вечером посидим в ресторане. Договорились, где встретимся.
Я приехал на такси. Вижу, стоит Олечка и с ней девушка с парнем. Познакомились, пошли в «кабак». Вечер прошёл хорошо, я ухаживал за Олечкой, она была довольна. Ночевать пошли к подружке. Думаю, это лучше, чем на полу в кухне. Ночью , Оля мне жаловалась, что я быстро так улетаю. Говорю, домой слетать и на работу надо. А когда снова прилетишь? Вот на этот вопрос ответа нет, сам не знаю. Я тебе напишу. Утром мы расстались.72

С К.

🤔

Юрий Юрий

6 Я поехал в Аэрофлот, покупать билет. Но, как всегда, на Иркутск билетов нет. Билетёрша: Летите на Красноярск, а оттуда в Иркутск. Давайте на Красноярск. Она: На 29 число в 18часов. Давайте – ответил я. Так было и так всегда будет. «Бля-дь».Всё в дефиците. Поехал, продлил ночлежку на 3 дня.

Поболтался по магазинам, посмотрел, что хорошего есть в Ленинграде. Пошёл, вижу, мужики идут, посмотрел куда, а там оказывается летняя пивнушка, но как всегда очередь человек 30. Пиво стоит 22 копейки и рыбка мелкая 30 копеек. Смотрю, БИЧ стоит в очереди, уже близко к прилавку. Махнул ему рукой, он подбежал. Вот тебе «трёшка» 2 пива и две рыбки, сдача твоя. Он схватил деньги и встал в очередь. Когда стал ему наливать, я подошёл, взял пару кружек. Отошёл за столик, поставил пиво и начал пить.
7 БИЧ принёс 2 рыбки. Попил с удовольствием пиво. Пиво в Ленинграде хорошее. Единственная проблема для меня, потом найти туалет. Выпил пиво, посидел не далеко на лавочке, покурил. Думаю, что делать вечером. К Оле, пойти, но думаю, к ней я всегда успею. Тем более она мне сказала, что я маме понравился. Поехал в ночлежку, продлил на пару дней. Помылся, побрился, готов к новым «подвигам».
Пошёл дальше. Слышу в парке музыка, пошёл посмотреть. На летней эстраде, конкурсы: «Алло , мы ищем таланты». Вспомнил фильм, забыл название. Там Державин пел про морячку. Посидел, посмотрел – дешёвое развлечение. Шлялся по городу, одному не интересно. На афишах расклеена реклама: Концерты Ромина Пауэр и Альбано. Очень популярные в ту пору певцы. Хотел найти кассы, но подумал, что билетов в кассах давно нет. В 7 часов увидел «кабак», буду слушать кабацкие песни. «Я иду в кабак, там гитаристы». Захожу – мест нет. Даю швейцару трояк – проходите. Ресторан не сильно хороший, для северной столицы. Но выбирать не приходится, что есть, то есть.73

Маша Ерёмина

У нас его даже лишку! Приходите заберите! На градуснике +46!!! На южной стороне через листву 2-х рядов больших деревьев!

С К.

🤔

Игорь Медведев

Без солнышка никак ...Но это часть моего альтер-эго в сугубо персональном исполнении....без посторонних.

С К.

☀️вам!

Галинка Живилова

иди конечно.Подставляйте ладони я насыплю Вам солнца,поделюсь теплым ветром белой пеной речной...

Константин Саратовцев

У вас сейчас идет. У нас будет через полчаса, только наша тучка пожирнее будет. Яндекс нарисовал.

С К.

😀😀😀

Константин Саратовцев

Пока сухо.

Тамара Власова

У меня солнышко ассоциируется с ромашкой,символом России.Приходи,поделимся теплом душ

С К.

☕👍🌞

Тамара Власова

Тогда мы идём к Вам👍

С К.

😀😀😀

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЕСТЬ СОЛНЫШКО ПОГОДА ПРОХЛАДНОЕ КАК В ЕГИПТЕ +49

Га
Гангадзе

Любишь,.шагай...Его у нас сверх всякой меры !,.Поделиться совсем не жалко ,..Будем рады !

С К.

👍

Борец С Врагами

Столько мест, где солнышко в изобилии!! И что вы сумеете во всех них побывать?

С К.

Обязательно!

Александр Добрый

к нам не стоит циклон с Китая притащил дождь, ветер и низкую температуру+10

С К.

Ловите солнышко!☀️

Александр Добрый

На побережье приморского края солнце появится в августе числа 15 и закончится в понедельник, а там тайфун за тайфуном

С К.

Самое главное, солнышко в душе!

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота! Спасибо большое и Вам солнышка в душе и теплоты!🌞🌼🌼🌼🖐😊

С К.

☀️☀️☀️

Са
Сара

Спасибо, за солнечный букет, у нас солнце жду вас, будьте счастливы

С К.

☕😀☀️

Андрей

Конечно надо иди а то заждались уже - пивасика зацепи по дороге 😉

С К.

😀😀😀

Андрей

ну Чё идёшь?

С К.

ага

Андрей

чёт долго мы наверное -сами пойдём

С К.

🌞☀️🤣

Андрей

💥😱🚑

С К.

😀😀😀

Ив
Иван

🖼

С К.

🍵

Ив
Иван

🖼

С К.

Как нежно! Обожаю ромашки!

Ив
Иван

я подумал, что вам они понравятся

С К.

Правильно подумал!

Че
Человек

У мине Солнышко - мастер спорта по женскому боксу!!! Не страшно???

С К.

Не путайте нас с вашими ...бренными мыслями!!!!!

Че
Человек

Ну и ладно.

Дмитрий Коновалов

Пять раз подумайте!Пойду туда не зная куда....Найти можно то же...

Света Джавадова

Ой,приходите,мы вам свое отдадим с превеликим удовольствием!

С К.

🤔