Александр Иткин

друзья... неделю назад была пропущена скорбная дата... : 15 декабря 1977 года ушёл из жизни замечательный человек, драматург ,ю исполнитель своих песен Александр Аркадьевич Галич... его песни "Мальчик с дудочкой тростниковой", Красный треугольник", "Баллада о прибавочной стоимости"..слушала вся страна..

Ответы
Зоя Овосиенко

..."и кричит она кричит, а голос слабенький..."

Александр Иткин

во франции погиб

Вера Сергеевна

Да ,там есть русские кладбища Жаль русскую литературу урезали до не возможности !

Зоя Овосиенко

Сейчас в ИНЕТЕ можно, практически, ВСЁ найти, было бы желание.

Вера Сергеевна

Да ! Вчера Был День рождения Олега Погудина и его концерт в Кремлевском дворце Сми не поздравили его ,может я что пропустила ?Зоя ,давайте я подарю Вам Вальс А Дольского Поет Погудин "Удивительный вальс " видеоролик Таволги

Зоя Овосиенко

Благодарю.​

Ольга Черненкова

К сожалению, не помню этих песен.

Александр Иткин

это зеркало нашей жизни . 60-х -70х. слушаешь и видишь бесконечные собрания, проработки , заседания совместные красного треугольника- парторга, комсорга, профорга.. и решались судьбы семьи , коллектива.. тот же треугольник давал разрешение на выезд за границу... а мальчик с дудочкой - это после того как союз писателей выпер его из СП. а потом - из ссср..и когда здесь любители социализма и бровеносца в потемках рассказывают в сетях о нашей "прекрасной" жизни в сср я вспоминаю галича.. и эти три мамые известные песни... и смеюсь..

Зоя Таджиева

боже кого мир потерял

Alexandr S.....e

Вечная память...