Ольга Шестопалова

Подруга: мне кажется я замуж никогда не выйду!
Я: Та не... Кто-нибудь, да лоханётся! Шутка!

Ответы
Igor A.

Подруга! - Открой глаза!.. Знакомся!.. Выстраивай отношения! И тогда(?)... --- ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!!! А если просто... ТУПО(!) хочешь... ЗАМУЖ(?)... - ПОДУМАЙ(!) КАК ХОРОШО(!) ЧТО ТЫ ТУПО(!) НЕ ВЫШЛА ЗА ЭТОГО КОЗЛА!!! (моя щУтка!)

Светлана Медведева

Оленька, да вы - чудо. Если это фото сделано недавно, вы выглядите, как совсем юная девочка. Это странно, что вы не замужем. Удачи.

Ольга Шестопалова

Я просто тренер по тантре-Йоги. Ту не стареют!

Наталья Камнева

В каждой шутке есть доля истины. И потом- у каждого человека на земле есть вторая половинка.Главное- встретить её.

Юрий Жуков

Нельзя начинать семейную жизнь со стервозности своего характера. Это чревато. С годами очень больно ударит!

Aleksandr Shmonin

Вопрос времени Претензий Выбора нужной тропы ,по которой зверье идет на водопой

Чернобривый Виталий

Полюби себя, ты такая красиваю и все явится, как счастливая минутка.

Анатолий Тимаков

ну или слепому тоже подойдет )главное что б готовить умела ))

Владимир Самойленко

Судя по фото, этот вопрос задает ребенок из детского сада!!!!

Boss Ivanov

Оленька...я бы женился на тебе...но выйдешь ли ты за меня..

Любовь Негирева

Замуж выйти не напасть. а вот как замужем не пропасть...

Анатолий Ким

Хорошая шутка))). И такая же мотивация для подруги)))

Андрей Бессмертный

Забавно. Но ведь в каждой шутке есть доля правды;)

Ольга Шестопалова

Наверно1

Виктор Иванов

Каждый второй мужик лох. Так что не отчаиваться.

Vladimir Safroshkin

ОЬлга, Чудо ! Приглашткаю вса в гости!89852865850!

Ольга Шестопалова

Спасибо! К чему такое внимание?

Николай Лобанов

Возможно и лоханется всерьез! (тоже - шутка.)

Sergo Ordgenikidze

Всё зависит от лоха , сейчас жизнь другая .

Ольга Шестопалова

Всё возможно!

Валерик Глухов

Сначала лоханется, а потом не пожалеет.

Süleyman Ates

privet olga c tovoi ya hocu pogovorit sercezno😘 🌹

Евгения Фомина

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ВСЕГДА МОЖНО, А СТОИТ ЛИ ?

Ольга Шестопалова

Стоит! Благополучно ждать и дождаться можно только склероз, морщины и маразм. A для остального нужно задницей бодро шевелить и клювом не щёлкать.

Стас Тулупов

Оля ты красивая !Я бы тебя взял замуж

Ольга Шестопалова

Разве красота главное в человеке... А как же его содержимое?