Артемий Мацнев Z

Вы читали "закон" о семейно-бытовом насилии? Как вы относитесь к нему?

Ответы · страница 4
Ольга Моор

Нет не читала но я против любого настлия

Артемий Мацнев Z

Стоит прочесть!

Ольга Моор

А что это знание даст надо бежать от таких людей подальше,извените сама была в такой ситуации

Артемий Мацнев Z

От таких запросто не убежишь.

Ольга Моор

Это точно ,и от этого очень грустно иногда думаешь выхода нет но надо вставать и идти дальше и не возвращается к старому

Артемий Мацнев Z

Да, нужно извлекать уроки из прошлого и идти дальше, не зацикливаясь на негативе.

Агния Сварогски

Как ко всему, из чего делают много шума

Артемий Мацнев Z

У этого шума децибелы наиболее опасные - бьют в самое сердце и душу, оскверняя их.

Агния Сварогски

тогда надо будет взглянуть

Артемий Мацнев Z

Надо. Врага нужно знать в лицо, чтобы выработать стратегию борьбы с ним.

Артемий Мацнев Z

Если проспим - будет хуже, чем

Агния Сварогски

Обожаю эту песню. Спасибо, что напомнили о ней. Я раньше Кучиным заслушивалась)))

Артемий Мацнев Z

Сейчас она может стать просто гимном этого "закона", если его не дай Бог примут...

Иван Золотарев

Это нужно выевлять ,и работать с этим.

Артемий Мацнев Z

Не подпуская выродков к семье даже на пушечный выстрел! Раз придут - вразумить. Не поможет, придут второй раз - выйти к ним с ружьем заряженным, как мужик однажды к свидетелям иеговы, предупредив, что ружье заряжено и в следующий раз будет пальба на поражение и без предупреждения! А если детей тайком из школы, или садика, или секции украдут - отстрел последует, как зайца беляка на зимней охоте, по одному!

Иван Золотарев

Самый натуральный бред вы пишите! Советую показаться психиатору.

Артемий Мацнев Z

У вас дети есть? Не дай Бог за ними придут ювеналы - сами так же станете мыслить. А то и хуже и крепче.

На
Наталья

Опять что-то против семьи выдумали ...?

Артемий Мацнев Z

Надо. Врага необходимо знать в лицо.

Андрей Речкин

мне как то все равно . у меня нет семьи

Артемий Мацнев Z

Когда она появится - собственную позицию вырабатывать будет поздно.

Меняю Дислокацию)))

Господи!!! Спаси Россию от феминизма

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Ол
Ольга

Не читала. Мне это не за чем знать))

Артемий Мацнев Z

Пока ювеналы за детьми не пришли...

Артемий Мацнев Z

За внуками тоже могут.

Ол
Ольга

Не смогут Лукашенко ювеналов в мою страну не пустит. Он сильный вождь. И страна маленькая. Управлять легче: за взятку - в тюрьму!

Артемий Мацнев Z

Возможно.

Аннет Аннет

Руки тому насильнику поотрубать

Артемий Мацнев Z

И не только руки.

Ботzман Барисыч

... останутся только те кто любит

Лю
Люся

Нет . Не читала. Но надо прочесть

Артемий Мацнев Z

Надо обязательно! На кону судьба семьи!

Альфия Насибулина

Внести поправки в конституцию

Артемий Мацнев Z

Если коротко: хотели запретить бить детей, жен и стариков, а вместо этого развязали руки полиции, ювеналам и педофилам с содомитами всех мастей и рангов.

Альфия Насибулина

Хотели как лучше, получилось не очень

Артемий Мацнев Z

Получилось хуже некуда. Просто практически воплотили в жизнь пророчество апокалипсиса.

Артемий Мацнев Z

Сажать будут, правда, в большинстве случаев - не тех, кого надо бы.

Анна Познякова

справляюсь без вызова полиции

Артемий Мацнев Z

Это правильно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Положительно, уродов к стенке

Артемий Мацнев Z

Печально.

Артемий Мацнев Z

Пока жена, соседи или начальство в полицию не заявили, даже ложно! Детей отберут, самих из дома выселят.

Светлана Образцова

..из одной крайности в другую.

Артемий Мацнев Z

Лучше и лаконичнее не скажешь.

Светлана Образцова

Будем сомнительным образом защищать права ребенка, но муж пусть колотит жену........

Артемий Мацнев Z

Особенно учитывая тот факт, что о реальной защите прав детей там вообще ни слова. Недавно вон, решили многодетную семью "защитить" - мать легла в больницу на операцию, дети остались с отчимом-сожителем - забрали всех, без документов и решения суда, и, отправили в детский ребцентр. Типа сделают матери операцию - сможет приехать за ними и забрать их.

Светлана Образцова

Зато дети теперь в школе становятся в позу и орут "не имеете права..........." и много чего.

Артемий Мацнев Z

До той поры, пока их не заберут и они сами не увидят, какое право, какую "защиту" это самое их "не имеете права!" им предоставило.

Сергей Громов

....это говно...либерастное......

Сергей Громов

....надо сделать так .....что б данное дерьмо не прошло......

Артемий Мацнев Z

Да, в соцсетях уже волна против него идет жесткая. Надеюсь на прессконференции Путину вопрос о нем зададут.

Артемий Мацнев Z

На кого?

Артемий Мацнев Z

Почему наезды? Нам его позиция тоже важна.

Сергей Громов

наезды?????.....вы это о чем....

Артемий Мацнев Z

А-а! 🙂 Вы просто очепятались! Посмотрим. Сегодня пресс-конференция, послушаем, что Путин скажет.

Ма
Марина

я не юрист,может быть статья?

Артемий Мацнев Z

Прочтите. Там жесть жесткая прописана, повторить которую язык не поворачивается.

Ма
Марина

спасибо,обязательно прочту

Гульнар

Неоднозначно. Явный перебор.

Артемий Мацнев Z

Мягко говоря.

Галина Коровина

Всё равно работать не будет.

Артемий Мацнев Z

Будет, если примут, потому что за ним стоят феминистки и сатанисты.

Галина Коровина

В уголовном Кодексе есть же статья, которую можно использовать при семейных конфликтах.

Артемий Мацнев Z

Вот именно! И не одна! А они огород нагородили!

Аг
Агент

насилие вот последне усилие

Света Земляничка

Вы думаете что то изменится?

Артемий Мацнев Z

Страшно подумать, какие изменения могут наступить...