Артемий Мацнев Z

Вы читали "закон" о семейно-бытовом насилии? Как вы относитесь к нему?

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Очень спорный закон, не знаешь, где та золотая середина в воспитании детей.

Артемий Мацнев Z

Да уж... Ее там вообще нет.

Оксана Лаzaрева

Ругать и наказывать нельзя, а все разрешать тоже не вариант...

Артемий Мацнев Z

Да, нужна благоразумная золотая середина!

Игорь Мартьянов

нормально если все по обоюдному согласию. не говорю уже про эту- про любовь

Владимир С

Нет, но коль получил свидетельство о браке, ты состоишь в законной драке!

Артемий Мацнев Z

Тоже так считаю.

Виктория Носова

бытовое насилие есть и будет и никто , на данном этапе, ничего не изменит

Артемий Мацнев Z

Система несовершенна, это правда. Но люди еще более несовершенны.

Виктория Носова

а в чем должно выражаться совершенство человека? кто-то властвует и унижает, а кто-то ,от безвыходности терпит и молчит.а если бы тот, кто реально может помочь, то ничего бы этого не было, разве не так?

Артемий Мацнев Z

Не совсем так, Виктория. 🙂

Виктория Носова

а как? я в своей жизни пока другой модели не встречала

Артемий Мацнев Z

Если кратко: "Каковы мысли твои - такова и жизнь твоя" @ Старец Фаддей Витовницкий.

Гудвин

Издревле говорится - "Муж и жена - одна сатана." И влезать туда не нужно.

Ирина Гавриловна

Не читала.. Но поняла что мужиков будут выгораживать до последнего(

Артемий Мацнев Z

Не обязательно. Он может и сильнее оказаться. 🙂 Давид тоже в весовой категории Голиафу был не ровня, а камнем из пращи в лоб зарядил от души, до смерти.

Артемий Мацнев Z

В детских колониях подростков хватает, в том числе и за убийство осужденных...

Артемий Мацнев Z

Иногда - да. Потому что сами не воспитаны.

Артемий Мацнев Z

Потому что сами себя воспитывать не хотят, а в детстве не слушали старших.

Артемий Мацнев Z

Именно!

Люси Марево

Ещё одна 🤣🤣🤣гайка....в машине с красною широкой полосой)))))

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Любовь Малова

Очередная глупость. Пол страны сидит, вторую половину посадить

Татьяна Я

а как к нему относиться? там всё против семьи..вот тебе и закон!

).

Закон о противодействии насилию в семье не приняли до сих пор

Артемий Мацнев Z

И слава Богу! Лучше бы забыли о нем совсем! Но эта гадость висит в воздухе, как домоклов меч готовый обрушиться на невинные головы, или ружье на стене, которое вот-вот выстрелит!

Артемий Мацнев Z

Если этот смрад примут - разводы будут не нужны, сами всех разведут охранными ордерами.

).

Главное не связать себя общим имуществом,которое заработал общим горбом

Артемий Мацнев Z

Отчасти да.

).

В какой стране секс в семье регулярный?

Z-Мимокрокодил-V

Все принятые думаками "законы" нужно испытывать на них самих.

Артемий Мацнев Z

Это точно!

Ирина Пирожкова

А к нему можно как то относиться? Ясно что плохо, не поиемлемо

Артемий Мацнев Z

Мягко говоря - неприемлемо.

Николай Скороходов

..он нужен... пиар вокруг него имеет политическую окраску ....

Артемий Мацнев Z

Не нужен. У нас достаточно законов, статей и нормативных актов, которые необходимо просто заставить работать по-человечески, тогда без него обойдемся. И семьи с детьми будут в безопасности.

Николай Скороходов

..и это верно...но здесь как бы направлено ...повторяю , пиар имеет политокраску ... если бы проект стали запрещать сверху . вонь бы пошла еще шире... заказ из ЦРУ ..

Артемий Мацнев Z

Вонь как раз и распространяется только потому, что стало известно, кто заказчик и чем его применение может закончиться.

Николай Скороходов

..провокационная болтовня... стрихали . магницкие . вада -манда .. . северный поток-2 бесконечно...бандит убитвый в ФРГ..

Артемий Мацнев Z

Увы, это не просто болтовня. На западе он действует. В результате его применения отбирают детей десятками тысяч в год и создаются приюты для разведенных мужиков, которым запретили приближаться к жене и детям, поскольку они своего угла не имеют.

Николай Скороходов

..это у них... онри в другом мире живут ...в подъезде сгорела ламрпочка . залез заменил ... оторвалась штакетина прибил . моя кошка сходила на газон к соседу ...Полицаи и суд быстрый пять минут виновен..стучат все по всякой мелочи..

Артемий Мацнев Z

Жесть!

Александр Толпегин

Не хочу этим заниматься. Даже, если закон будет заставлять.

Артемий Мацнев Z

Я тоже против этого "закона" буду до смерти стоять.

Оксана Ханжина

Не читала, но надо такой закон, а то "кто сильнее тот и прав"

Артемий Мацнев Z

Если его примут - именно так и будет.

Артемий Мацнев Z

К счастью, не дали его принять.

Оксана Ханжина

Получается "кто сильнее тот и пиав" осталось

Thunder

Вот ещё... Всякую хрень читать. У меня и семьи -то нет.😁😉

Ил
Иллюзия

не читала, но слышала что насилие разрешено теперь у нас((

Артемий Мацнев Z

Причем, безгранично. Равно как и детей отбирать будут безгранично. Этот "закон" только бомжей и преступников наплодит.

Артемий Мацнев Z

Да, известно кому - тем, кто готовят приход антихриста.

Ил
Иллюзия

страшно за женщин и детей, мало того что психологическое насилие норма, теперь можно и физически...

Артемий Мацнев Z

Вот и я про то же ! И что страшнее всего - почти весь народ равнодушно спит!

Ил
Иллюзия

проспали уже все нормы бытия

Артемий Мацнев Z

А то ли еще будет! Скоро свет, газ, воду и отопление в городах отключат - некогда и некому станет спать.

Ил
Иллюзия

Елена К

Что там? Государство решило приватизировать всех детей?

Артемий Мацнев Z

Да. Правда все еще гораздо более хуже выглядит.

Артемий Мацнев Z

Они хотят бомжей наплодить, а детей перечесть и отправить часть в содомитские семьи, часть в приюты, часть на органы...

Артемий Мацнев Z

Боремся доступными законными средствами.

Ек
Екатерина.

Законы...ни каждому подходят...нужно уметь давать сдачу...